супружество ... по приколу

jhons

Пользователь
пардон, конечно ... вот читаю жалобы (анеки, млин) из "супружеской жизни", чесно... уже все банально и не смешно... потому как "бородатые".
девочки, изначально... В ЯЧЕЙКЕ ВЕРХОВОДИТ ТОТ КТО ИМЕЕТ МЕНЬШЕЕ ВЛЕЧЕНИЕ...
просто посмотрите как вы НАЧАЛИ СТРОИТЬ свои отношения...

когда мораль командует что вы должны быть у него "единственными и неповторимыми" иначе "никак", прально ?
ну как еще кастрировать любовь, дабы формировать не сей почве ячейки общества?
токма как привязав ее к влечению, о объявив что эта "самая она" - когда объект любви мобыть тока в единственном экземпляре. а далее через "доказательства"... (странным делом - через "романтику"
) мол чел - "добивается"... и это "добивательство" (ухаживание, типа) и называют "проявлением любви".
самый юмор ситуации , что это оч приличный крючек что он будет "послушным", и оч редко какая девушка не станет воздействовать с помощью оного, ведя наличие секса "по его поведению".
но мужчина .. это вам не спиноза, и когда ему внушается что он - "потребитель", а у вас есть "товар" (этакие товарно денежные отношения
) ... то уже просто ..
или он давит в себе эту потребность (кстати - пиво- наилучший "давитель"... давит мужской гормональный фон на ферментном уровне),
или уж совсем относится к жене как к "поставщику", причем ее "товар" начинает устаревать (даже "морально") достаточно быстрыми темпами.. и ввиду "рыночной конкуренции" ищется другой поставщик. банально.

выбор из этих вариантов зависит исключительно от развитого (или нет) чуства лени, и все.
зы: ваще интересно, когда смотришь на историю развития физиологии человека за поседнии 15 - 20 млн. лет... понимаешь что ЛЮБОВЬ - эт просто инстинкт выжывания человечества как вида... надо же его как то порезать и связать, для того что бы появились ЧУЖИЕ люди. зато как класно все поделены .. а вдовы и сироты - не слишком и большой "отход" за ради всеобщего упорядка населения. ;) круто.
хотя ИДЕАЛИЗМ , когда нормы морали (типа - духовное) определяют половое влечение (физическое) и дает постоянные сбои ... но внушено что "должно работать".. тока "в один день" умирать редко кому удается.
 
I

Irka

Guest
вот прочитала я все это... Несколько сумбурно и в одну кучу, но ясно одно- цинизм и неудачная любовная жизнь.
Вы jhons развили в себе наблюдательность и констатацию фактов жизни людей в "ячейках", но никак не ум) Потому как развитие событий Вы описали, а вот что со всей этой "бедой" делать- не знаете. Вот и получаем мы разочарование и высокомерный цинизм.
А что мы видим на самом деле? Да ничего. Примитивную модель построения отношений: я тебе- тело, ты мне- блага. Мне жаль, что у Вас были только такие отношения, но мир не с Вас начинался и не Вами закончится, а посему мерилом быть не можете. Поверьте не у всех так плохо, как у Вас)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316664\' date=\'20.7.2008, 17:34\']Вы jhons развили в себе наблюдательность и констатацию фактов жизни людей в "ячейках", но никак не ум) Потому как развитие событий Вы описали, а вот что со всей этой "бедой" делать- не знаете. Вот и получаем мы разочарование и высокомерный цинизм.[/quote] ;) здорово... но видишь ли, консервация отношений в условиях ячейки создает сии проблемы... психологи и так помогають "обиженным" на свою неудачную ячеистую жизнь... но с позиции воспитания "нормального члена общества" с чуть скоректированным, но стремлением эту ячейку воссоздать, ага ?
если люблю женщину, то не значт - какую то "предъидущую" должен "разлюбить" ... и загонять ее в рамки ячейки, для "ответных обязательств" намерений не испытываю. просто ... ЛЮБЛЮ, и хочу что бы она была счастлива.. ПО СВОЕМУ СЧАСТЛИВА. и за любовь она мне ничем не обязана.
но это выходит за рамки "нормальности", ага ?... потому "советов и не даю".

но ты не представляешь насколько СЧАСТЛИВ.. ;) столько любимых женщин...
зы: и еще ... невозможно человеку навязать быть счастливым... просто кидаю информацию, и им уже САМИМ ДУМАТЬ НУНА, однако.
 
I

Irka

Guest
психологи и так помогають "обиженным" на свою неудачную ячеистую жизнь... но с позиции воспитания "нормального члена общества" с чуть скоректированным, но стремлением эту ячейку создать, ага ?
Не совсем поняла это предложение, в силу отсутствия подлежащего, сказуемого, но наличии сплошного дополнения, наверное))

если люблю женщину, то не значт - какую то "предъидущую" должен "разлюбить" ... и загонять ее в рамки ячейки, для "ответных обязательств" намерений не испытываю. просто ... ЛЮБЛЮ.
т.е. получается, что ты можешь любить несколько женщин одновременно? Прикольно, у меня так не получается)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316672\' date=\'20.7.2008, 17:55\']Не совсем поняла это предложение, в силу отсутствия подлежащего, сказуемого, но наличии сплошного дополнения, наверное))

т.е. получается, что ты можешь любить несколько женщин одновременно? Прикольно, у меня так не получается)[/quote]ну у человека есмь стремление построить "личное счастие" исключительно в виде ячейки общества... психологи ему в этом построении помогают, конешно... но ведь счастье может быть не тока в этом "виде".

просто ... не знаешь что умеешь.
эт инстинкты загнаные в дальний угол и припрятаны ... но например на войне ... сестренки хотят каждого бойца, который шел умирать.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316685\' date=\'20.7.2008, 18:46\']Наверное, может. Но насколько это счастье для всех, кого ты "любишь"? Ты-то, может, и счастлив...

Да? А, может, ты не умеешь любить одну?[/quote]счастье - когда ты свободен делать ЧТО ХОЧЕШЬ... а никому своей любовью сободу не ограничиваю... даже в удовольствие помогаю ее реализовать.

умею, одну - десять ... без разницы. одной чуства не ограничены, однако.
 
I

Irka

Guest
счастье - когда ты свободен делать ЧТО ХОЧЕШЬ
Поправка: для тебя! А на вопрос так и не ответил)
умею, одну - десять ... без разницы. одной чуства не ограничены, однако.
А мне кажется, что вообще не умеешь, ни одну, ни десять) Просто плывешь по течению и ловишь маленькие удовольствия, которые заменяют тебе понятие счастья)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316695\' date=\'20.7.2008, 19:22\']Поправка: для тебя! А на вопрос так и не ответил)

А мне кажется, что вообще не умеешь, ни одну, ни десять) Просто плывешь по течению и ловишь маленькие удовольствия, которые заменяют тебе понятие счастья)[/quote]ты ... ХОЧЕШЬ жить с человеком с которым ты счастлива ... или как? ... так вот ихнее "ХОЧЕШЬ" - не заставляет их идти на "условия". не выдвигаю им этих "условий".

"маленькое удовольствие" заботится о любимых людях, "маленькое удовольствие" воспитывать детей ... хотя да ... счастье - не "по понятиям".
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316706\' date=\'20.7.2008, 19:56\']Ну и что? При чем здесь это? Кто вообще их выдвигает?[/quote]ты ...
а как же его обязательства перед тобой ? например - хотеть тока тебя, и что бы все остальные были "чужими"... ведь ты не воспримишь что для него кто то еще может быть "своей".
 
I

Irka

Guest
цитату- в студию, плиз, а то голословно)
например - хотеть тока тебя, и что бы все остальные были "чужими"...
Он сам так хочет) Извини)
ведь ты не воспримишь что для него кто то еще может быть "своей".
Меня просто рядом с ним не будет, потому как тогда это будет совсем другой человек) А про БМВ я уже писала) А бегать, хватать, извините, за я*ца и держать при себе не буду)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316715\' date=\'20.7.2008, 20:09\']цитату- в студию, плиз, а то голословно)..[/quote] ну например...
[quote name=\'Irka\' post=\'316715\' date=\'20.7.2008, 20:09\']Он сам так хочет) Извини)[/quote]конечно хочет ... главная задача - убедить женщину в ее "единственности"

[quote name=\'Irka\' post=\'316715\' date=\'20.7.2008, 20:09\']Меня просто рядом с ним не будет, потому как тогда это будет совсем другой человек) А про БМВ я уже писала) А бегать, хватать, извините, за я*ца и держать при себе не буду)[/quote]ну будешь искать другой мерседес ... хотя ... после отъезда первого как правило могут понравится именно бмв. ;)
 
I

Irka

Guest
конечно хочет ... главная задача - убедить женщину в ее "единственности"
Ой, не суди по себе) Да и меня заодно за идиотку не держи)
ну будешь искать другой мерседес ... хотя ... после отъезда первого как правило могут понравится именно бмв.
нет, не буду, потому как Мерседес - редкость, в большинстве случаев все как- то Запорожцы.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316761\' date=\'20.7.2008, 22:05\']Ой, не суди по себе) Да и меня заодно за идиотку не держи)[/quote]судил бы "по себе" - убеждал бы каждую именно в ее "единственности"... так проще... гм, "правильнее" и "нормальнее". чрез сии "правила" оч просто "нормальных" девушек юзать как вздумается. не я тебя за идиотку держу.
[quote name=\'Irka\' post=\'316761\' date=\'20.7.2008, 22:05\']нет, не буду, потому как Мерседес - редкость, в большинстве случаев все как- то Запорожцы.[/quote]верю ... тока сильно не приглядывайся, а то любой мерс в конце концов запорожцем будет... витай.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316991\' date=\'21.7.2008, 18:13\']Опять по себе судишь? :hi:[/quote]да нет ... не вижу смысл что то из себя изоброжать... напрягатся за ради чаго?
что бы чтой то подарить ПРОСТО ТАК - напрягатся не требуется.. чесно.
 
I

Irka

Guest
jhons
Видишь ли, я всегда считала, что любишь- живи, не любишь- не живи. Все просто и вполне понятно. Я против жития друг с другом из принципов, признательности или правильности. НО: если я люблю человека, то у меня нет желания любить кого-то еще. Есть человек, который делает мою любовь полной. Зачем мне кто-то еще?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317007\' date=\'21.7.2008, 19:36\']Видишь ли, я всегда считала, что любишь- живи, не любишь- не живи. Все просто и вполне понятно. Я против жития друг с другом из принципов, признательности или правильности. НО: если я люблю человека, то у меня нет желания любить кого-то еще. Есть человек, который делает мою любовь полной. Зачем мне кто-то еще?[/quote]действительно ... "ЗАЧЕМ любить?
... все с одного имею... так проще"... "любите" на здоровье.
 
I

Irka

Guest
Нет, не проще) Потому что отношения требуют труда. А когда их у тебя несколько, то и особо не заморачиваешься, все равно ведь никто не должен) Поэтому чего напрягаться? Кому надо, тот рядом будет, кому не надо- не будет. А я просто буду любить их!(Хотя в чем эта любовь выражается?)
 
Сверху