supermod,pakito,moriak...

пискля

Пользователь
согласитесь клубная музыка просто шик!песня tell me why от супермод просто супер!у pakito все композиции почти одинаковые но в каждой заложена какая то изюминка,которая отличает их)) <_<
 

SHY

Пользователь
2пискля
Не сказала бы, что супермод - это шик клубной музыки...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'21.11.2006, 17:12\']согласитесь клубная музыка просто шик!песня tell me why от супермод просто супер!у pakito все композиции почти одинаковые но в каждой заложена какая то изюминка,которая отличает их)) :)
[post=\"70107\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нда... Извини, но это уже клиника! SuperMode- супер... Хм- надо как-нить со знакомыми DJ's поговорить... может я просто отстал...
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 18:17\']2пискля
Не сказала бы, что супермод - это шик клубной музыки...
[post=\"70109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
со вкусами не спорят))
 

SHY

Пользователь
2пискля
Это не вкус... Это понятие и определение клубной музыки и ее шика!
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'21.11.2006, 20:16\']нда... Извини, но это уже клиника! SuperMode- супер... Хм- надо как-нить со знакомыми DJ's поговорить... может я просто отстал...
[post=\"70184\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой не надо щас из себя делать какого то музыкального аса,с диджеями oH поговорит..:))

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164130925[/mergetime]</font>
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 21:39\']2пискля
Это не вкус... Это понятие и определение клубной музыки и ее шика!
[post=\"70233\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в твоем понимании может быть!
 

SHY

Пользователь
2пискля
Не в моем, а в принципе... по определению, супермод - это танцевальная музыка не очень хорошего качества =))) эт действительно так...
ты загляни в Музыку у нас на форуме - там много образцов хорошей и качественной клубной музыки =)))
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 21:48\']2пискля
Не в моем, а в принципе... по определению, супермод - это танцевальная музыка не очень хорошего качества =))) эт действительно так...
ты загляни в Музыку у нас на форуме - там много образцов хорошей и качественной клубной музыки =)))
[post=\"70240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а ты morjak знаешь ?в клубах частенько бывает
 

SHY

Пользователь
2пискля
не, этого не знаю... точнее мож и знаю его (или ее?) вещи, но просто не знаю, что это он (она?)...
а в клубах не оригиналы играют, а миксы... а стиль микса и то из чего он компануеца зависят от dj... и если dj в своих миксах использует названных тобой исполниьелей, то скорее всего он играет mainstream...
так что это не эти исполнители - шик клубной музыки, а миксы dj_ев =)))
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 21:59\']2пискля
не, этого не знаю... точнее мож и знаю его (или ее?) вещи, но просто не знаю, что это он (она?)...
а в клубах не оригиналы играют, а миксы... а стиль микса и то из чего он компануеца зависят от dj... и если dj в своих миксах использует названных тобой исполниьелей, то скорее всего он играет mainstream...
так что это не эти исполнители - шик клубной музыки, а миксы dj_ев =)))
[post=\"70244\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вообще то это он, и он диджей)) :unsure:
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'21.11.2006, 22:28\']хы... нашли супер =)))))) Ржунимагуиспацсталанах))))
Вот Da Predator, Buzz Fuzz, Delirium, Necromant, Rafneck, и тд это реально супер =) Gabba&Hardcore правят миром =)
[post=\"70258\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

половину тобой перечисленных я не знаю :unsure: :bye2:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'21.11.2006, 21:32\']половину тобой перечисленных я не знаю :unsure: :(
[post=\"70259\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот! Слышешь King- это значит, что тобой перечисленные команды "не супер"! :bye2:
Аффтар жжет!!!
 

SHY

Пользователь
2BotsmanV
Угу! С этой точки зрения головосание топ диджеев мира верно =))) в этом году первым стал Пол Окенфольд - уже второй раз подряд!!!
пацталом!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 23:32\']2BotsmanV
Угу! С этой точки зрения головосание топ диджеев мира верно =))) в этом году первым стал Пол Окенфольд - уже второй раз подряд!!!
пацталом!!!
[post=\"70301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Против Окенфолда ничего не имею- действительно - МЕГА-МУЗЫКАНТ!!! А вот Лучший DJ-Пол Окенфолд - не согласен!!! Он композитор, музыкант, промоутер, продюссер, но... не лучший DJ...
 

Sean Almond

Пользователь
Отправте меня в утил я абсолютно не модный, кто такие эти все вышеперечислинные музыканты, кроме Окенфольда этого я знаю, но он мне вообще не нравиться, скиньте хотябы ссылку на треки
З.Ы. Я про supermod,pakito,moriak.
 

Mia

Пользователь
позвольте не согласитса....supermode - tell me why
не шик... а вот pakito мона подумать.
а ваще я люблю tarantula.................................................. :cell:
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.11.2006, 0:32\']2BotsmanV
Угу! С этой точки зрения головосание топ диджеев мира верно =))) в этом году первым стал Пол Окенфольд - уже второй раз подряд!!!
пацталом!!!
[post=\"70301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кхм, по моему в 2006 году лучшим признали не Окенфолда, а Пола Ван Дайка =/
 
Сверху