Стринги опасны для женского здоровья

-ШУМ-

Лотелин


Немецкие гинекологи призывают запретить G-стринги, потому что, по их данным, сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию.

Педантичные немецкие врачи, встревоженные огромным количеством пациенток с воспалением гениталий, советуют женщинам носить обычное нижнее белье: они уверены, что трение, вызываемое «веревочной» частью стрингов, - корень проблемы, потому что создает повреждения, которые «способствуют распространению бактерий и приводят к грибковым инфекциям».

Кстати, недавнее исследование, проведенное в Германии, показало, что каждая вторая немка в возрасте до пятидесяти лет носит G-стринги. И большинство мужчин, что неудивительно, находят трусики этого типа очень сексуальными.

источник
 
I

Irka

Guest
Да-с, знаем мы эту информацию. Врачи давно уже призывают носить стринги только в особых случаях, например, под обтягивающее вечернее платье на один вечер.
А у нас даже спортом умудряются в них заниматься. Прямо-таки какой-то выпендреж в колхозе.
 

-ШУМ-

Лотелин
По-моему тогда уж можно вообще ничего не носит, т.к. стринги всё равно ничего не прикрывают практически, зато хоть натёртостей не будет :rolleyes:
 
B

Blondi

Guest
ну а как же носить тонкие летние брюки без стрингов? Я напр. терпеть не могу, когда на плотно обтянутой штанцами попе проступает треугольник трусов - очень не эстетично смотрится! Лучше уж тогда вообще не надевать такие штаны.
А что касается вообще стрингов, то в выборе моделей по-моему надо знать меру. То что показано на картинке выше - это просто три верёвки, даже намёка на трусы нет! Даже просто на них смотришь, и понимаешь что натирать там будет ВСЁ. Есть же стринги намного удобнее, в которых открыта только задняя часть - что собственно и требуется для плотной одежды, больше и не надо.


ЗЫ: а трусики, представленные на фото, это уже явно перебор. Такие можно надеть только для спец.случаев, чтобы показать кому-то нужному))) но носить такое постоянно - невозможно. Имхо.
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
-ШУМ-
К этим трусикам очень подойдет верхняя часть белья: берем два кружочка от сосок-пустышек и несколько веревочек (к сожалению фотки нет) - мучины падайте
 
А

Агнесс-Элин

Guest
да здравствуют женщины в панталонах и семейниках!

То что показано на картинке выше - это просто три верёвки, даже намёка на трусы нет! Даже просто на них смотришь, и понимаешь что натирать там будет ВСЁ. Есть же стринги намного удобнее, в которых открыта только задняя часть - что собственно и требуется для плотной одежды, больше и не надо.
вот вот,
если носить стринги по размеру своему и соблюдать гигиену естессно,а не носить их неделю не стирая,
то никаких там инфекций не будет)
я вообще не ношу обычные трусы, шортики оч редко,в основном стринги и ношу и все ок)

По-моему тогда уж можно вообще ничего не носит, т.к. стринги всё равно ничего не прикрывают практически, зато хоть натёртостей не будет
ну напр)) лето. ветер поднимает юбку женщины. вам то канешно приятно будет, а мне как девушке нет, смотреть на абсолютно голую пипиську. пускай уж мини-стринги. все таки типа цензуры))
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'289344\' date=\'12.3.2008, 19:59\']если носить стринги по размеру своему и соблюдать гигиену естессно,а не носить их неделю не стирая,
то никаких там инфекций не будет)[/quote]
А ты откуда знаешь?) Когда последний раз анализы сдавала? ) (не стебусь, вполне серьзно)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
недавно сдавала. вообще очень регулярно все эти анализы сдавала-сдаю. (ну была на то другая причина..)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'289344\' date=\'12.3.2008, 19:59\']вам то канешно приятно будет, а мне как девушке нет, смотреть на абсолютно голую пипиську[/quote]
О, да! Представляю себя в обратной ситуации! :rofl:
 

Infinity

Пользователь
-ШУМ-
типа когда тебе будет ветер юбочку задирать и все увидят твою кхм...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Infinity\' post=\'289424\' date=\'13.3.2008, 1:51\']типа когда тебе будет ветер юбочку задирать и все увидят твою кхм...[/quote]
Нет, типо когда мужики бы ходили без нижнего белья и я бы это периодически наблюдал :rofl:
 

Sochinka

Пользователь
А я не представляю жизнь без стрингов - и зимой и летом только в них. Ну очень привыкла к ним.
 

Mulll•GuN

Пользователь
незнаю ) мне больше симпатишно когда на девушки как раз именно обычной формы или шортиками трусики носит)
 

все_серьезно

Пользователь
Насчет стрингов - вполне согласна, куча проблем из-за них была, хотя я сама стринги оч люблю. Но это попросту негигиенично, обычные трусики куда лучше защищают. Причем это не мое мнение, а мнение хорошего гинеколога - я говорила, что с гигиеной-то у меня все в порядке, я даже лактацидом пользуюсь специально для этого, а она сказала, что если "эти веревочки" носить, то все без толку, особенно летом. В общем, выяснилось, что обычные трусики - это вполне даже может быть сексуально)
 
L

Lightsweet

Guest
ой, как вы вообще их носите, эти стринги, неудобно жеж! А что за лактацид и для чего для этого?!
 

все_серьезно

Пользователь
Шум, ну если еще и нежно, то тем более)

Лайтсвит, для интимной гигиены) оно в принципе всегда полезно, а когда трусики узкие и много двигаешься, например, там и раздражение может случиться, и потница, и вообще много всего. Так что нужно постоянно заботиться о чистоте в этой сфере)) Хотя если стринги не носить, может, и не надо. Хотя нет, все равно надо!)
 
L

Lightsweet

Guest
И вот прямо действительно есть разница? Мне врач уже плешь проела, что должно быть отдельное средство для того самого, но это ж лишние расходы плюс лишнее место в ванной занимает… предки вон наши всю жизнь мылом пользовались, никто не умер)))
 

все_серьезно

Пользователь
Ну, на мой взгляд разница действительно есть, плюс есть же мнение, что мылом вообще нельзя пользоваться, поскольку оно убивает полезные бактерии и микрофлору портит, а вот лактацид как раз "для того самого". Но вообще все индивидуально, мне вот врач посоветовала, которой я доверяю, вам врач, может, что-то другое скажет...
 
Сверху