Страшилки рекламы

-ШУМ-

Лотелин
Предлагаю выкладывать сюда различную забавную, нелепую, смешную или шокирующую рекламу, которой так пестрит сейчас интернет.
Ссылок не надо, просто скриншоты рекламы, которая вам понравилась, зацепила, запомнилась, шокировала, вызвала смех и т.п. :)
Вот, что порадовало сегодня меня, на тему похудения:




 

AlexeyGR

Пользователь
Хе-хе... Мне ради этого блокировку рекламы отключать? ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Вот вам мегадевайс - чтобы во время сна одна грудь не давила на другую.



 

scrptn

Пользователь
Какая полезная вещь. ;) На самом деле туда надо лицо засовывать. ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
фу жесть какой, всем одни и те же руки приставили о.О
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'455081\' date=\'21.7.2009, 22:21\']Вот вам мегадевайс -[/quote]
верх кретинизма о.О
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'455090\' date=\'21.7.2009, 22:30\']Хммм.... http://forum4all.ru/topic20310.html ???[/quote]
Там художественная, интересная реклама, а тут смешная, бредовая и абсурдная. Не хочу мешать эти две темы ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'455104\' date=\'21.7.2009, 23:13\']мушчины перекаченные похожи на колбасу[/quote]
Да тут даже самый прикол - завлекалочка: Теперь ВАС будут уважать! ;)
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'455106\' date=\'21.7.2009, 23:15\']Ты вообще по каким сайтам шляешься?[/quote]
Абсолютно по всем, что попадаются на пути ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'455109\' date=\'21.7.2009, 23:26\']Абсолютно по всем, что попадаются на пути[/quote]

Рисковый чувак. ;)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'455091\' date=\'21.7.2009, 22:30\']верх кретинизма о.О[/quote]
Ну как сказать. Когда грудь большая, действительно неудобно.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'455153\' date=\'22.7.2009, 11:19\']Ну как сказать. Когда грудь большая, действительно неудобно.[/quote]
когда большая такая фиговина в ней затеряется, а когда эта фиговина по размеру, то нафиг она нужна?
кстать не разу не слышала жалоб что что-то давит о.О
 

Vanilka

Пользователь
CHARiSMA
Ну считай, что я тебе говорю) не смертельно, но неудобно.
 
Сверху