Страна героев

Ку ку ;)

Смешинка
пульсар 7М.1 написал(а):
Кстати, по теме:
Докатились укропопы -собачьим натурам свои медали вручают.
Не берусь коментировать картинки. Не докатилась ещё до этого ))
 

pulsar

(;_;)
Ку ку ;) написал(а):
Не берусь коментировать картинки. Не докатилась ещё до этого ))
Я тебе прокомментирую: Мак Кейн, который на картинке, только тем прославился, что постоянно лил на нашу страну грязь. Так вот на картинке ему медаль вручает служитель церкви. По-твоему, здесь ничего особого нет?
 

Ку ку ;)

Смешинка
Я могу лишь повториться. В Литве католические священники медалями людей не награждают.
Другое дело что патриарха Филарета не признали настоящие православные патриархи и считают его ренегатом и анафиме.
 
Ку ку ;) написал(а):
Я могу лишь повториться. В Литве католические священники медалями людей не награждают.
Другое дело что патриарха Филарета не признали настоящие православные патриархи и считают его ренегатом и анафиме.
кстати, и католики в свое время считали лютеран и прочих протестантов раскольниками и не признавали - и шо сейчас? :)
ну в каждой избушке свои игрушки... у нас вот тоже патриархи церковными орденами мирян награждают.
 

Party

Active Member
Hedgehog написал(а):
Смотрели/читали альтернативную историю Фоменко-Носовского? Они говорят о пересмотре хронологии, об изменении истории Европой, в частности Германией, уничтожении России Романовыми и т.д. Оч содержательно, и всё, что мы на сегодня знаем - сфальсифицированно! Такшта где она - истина?)
Смотрели-читали. Даже в вики после этих фамилий и их НХ первое слово: "псевдонаучная". А еще в интернете можно найти признаки оболванивания граждан. Одним из пунктов там, когда ученый одной области делает открытия в другой. С чего математик Фоменко стал вдруг исторические хронологии писать - не понятно. И вообще нет ни одного математика, сделавшего ценное открытие в каких-то других науках, но зато есть очень много математиков, у которых съехала крыша. Специфика работы такая.
 

pulsar

(;_;)
Ку ку ;) написал(а):
Я могу лишь повториться. В Литве католические священники медалями людей не награждают.
Другое дело что патриарха Филарета не признали настоящие православные патриархи и считают его ренегатом и анафиме.
Вот-вот -ты уже близка к истине: Некоторые люди (в данном случае украинские националисты) готовы принять на веру и чёрта, если он против нас с тобой...
 

Ку ку ;)

Смешинка
-СерыйЮзверь- написал(а):
кстати, и католики в свое время считали лютеран и прочих протестантов раскольниками и не признавали - и шо сейчас? :)
В семье есть один отец и если появился другой, то это уже другая семья. Украинские священники называют себя православными и это наглая ложь. Потому им придётся менять название и добиваться признания, которое как правило нужно заслужить добрыми делами, на что похоже oни не очень способны, потому что сами потерялись между добром и злом.
Но с Божьей помощью время всё правильно раставит по своим местам :)
 
Сверху