Стоит ли доверять мужчинам

Team

Пользователь
Мужчинам доверять не стоит ни в коем случае, потому что это коварные чудовища призванные поработить и замучить добрую половину женщин этой планеты
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'265378\' date=\'11.12.2007, 10:42\']Мужчинам доверять не стоит ни в коем случае, потому что это коварные чудовища призванные поработить и замучить добрую половину женщин этой планеты
[/quote]
Почему половину? Что за полумеры еще? Всех!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' post=\'265435\' date=\'11.12.2007, 13:36\']Почему половину? Что за полумеры еще? Всех![/quote]Да ну тя, нужно ставить перед собой реальные цели...
 

Mulll•GuN

Пользователь
На самом деле тема бред. вернее название темы. Очередной реторический вопрос. Тут уже дело личного характера и все зависит от сетуации
Kosyylya
что касаеться твоей ситуации то я бы на твоем месте после первой измены послал бы этого мужчину)
как можно доверять человеку что-то если он пользуеться твоим доверием в своих целях. любовь любовью а себя тоже уважать надо, если не будешь себя уважать тогда и тебя ни кто уважать не будет. Любовь проходит, остаеться привязанность и ты уже начинаешь по другому воспринимать человека и видеть все его недостатки.
И в этот момент ты начианешь полностью разачеровываться в человеке и проклинать его и себя...
вопрос. зачем тебе этот гемарой если его недостатки уже видны?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'265482\' date=\'11.12.2007, 16:14\']вопрос. зачем тебе этот гемарой если его недостатки уже видны?[/quote]
Затем, что любят вопреки..в том числе и здравому смыслу. А когда очень любят, то надеятся на то, что человек изменится (вот еще разочек и все...), а когда понимают, что человек не изменится, начинают говорить "все мужики сво****", или "все бабы ду***" и успокаиваются. Зачем что-то менять, если у ВСЕХ так? И я останусь при своем "сво**" или "ду***".
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'265582\' date=\'11.12.2007, 21:23\']Я надеюсь, что вопрос: Был с иронией?[/quote]
Оф кос..
 

Mulll•GuN

Пользователь
И все же предпочитаю размышлять логически... чувства чувствами а думать тоже надо
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'265634\' date=\'11.12.2007, 22:58\']И все же предпочитаю размышлять логически... чувства чувствами а думать тоже надо[/quote]
Мы же не выбираем себе психику - у кого-то думалка лучше работает, у кого-то чувствовалка, а у третьих...что-то третье..
 

Mulll•GuN

Пользователь
а я с этим и не спорю. я просто высказал свою точку зрения а ты сразу на меня напала.
я не собираюсь спорить с тобой по этому поводу. я просто предложил включить голову и послать его.
 

Izis

Пользователь
Не может она "включить голову"..ПОКА..Когда будет готова к этому - включит. А до тех пор, хоть "кол на голове..." - ничего не поймет и не услышит. Так уж..
 

Mulll•GuN

Пользователь
тогда давайте удалим пост, сотрем нафиг все подобные темы, только по тому что она все равно ни чего не поймет!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'265657\' date=\'11.12.2007, 23:22\']Не может она "включить голову"..ПОКА..Когда будет готова к этому - включит. А до тех пор, хоть "кол на голове..." - ничего не поймет и не услышит. Так уж..[/quote]
Но ведь наверное когда включит - перечитает и на будущее поймет, что НА ОСТАНОВКЕ ВСТРЕЧА - ЭТО НЕ ИЗМЕНА
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' post=\'265703\' date=\'12.12.2007, 8:48\']Но ведь наверное когда включит - перечитает и на будущее поймет, что НА ОСТАНОВКЕ ВСТРЕЧА - ЭТО НЕ ИЗМЕНА[/quote]
Неа..мне кажется, когда она "включит", - то вряд ли ей нужно будет что-то читать. Похоже и сейчас не очень это нужно.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'265670\' date=\'12.12.2007, 0:26\']тогда давайте удалим пост, сотрем нафиг все подобные темы, только по тому что она все равно ни чего не поймет![/quote]

Давайте. Чем оффтопить и разжигать ссору на пустом месте - тему лучше прикрыть.
 
Сверху