Старость

Zaraza

Пользователь
пока есть время, открою еще пару тем)
не знаю чем меня так завораживают такие лица...













(с)nnm. не с ленты.ру чесслово)
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Zaraza\' post=\'353439\' date=\'25.12.2008, 1:04\']не знаю чем меня так завораживают такие лица...[/quote]
Вот уж точно ,не понятно, чем они тебя завораживают?
 

Zaraza

Пользователь
это уже из моих коллекций)
почти все перебывали моими авками,по настроению)





















только сейчас обратила внимание, что большинство с сигаретой.. совпадение, скорее всего..
 

scrptn

Пользователь
Инетерсные лица. У некоторых глаза молодые. Индус только как-то выбивается. Он смотрит так, как будто что-то про тебя знает.
 

Zaraza

Пользователь
aleksi , ну почему же не радость..
гляньте, как последнего дедушку то прет..от сигареты?
 

aleksi

Active Member
Zaraza Не понимаю . Не вижу ничего красивого в старых людях.
 

Zaraza

Пользователь
scrptn, ага я вот тоже заметила, когда выкладывала) совпадение просто, а может искушение, я курить бросила уже 4 мес. как)

aleksi а вы постарайтесь не рассматривать их с точки зрения красоты классической..понятно что спелое сочное яблоко красиво, но и плесень бывает весьма симпатичной..
меня капец как прбивают на эмоции некоторые..
 

Zaraza

Пользователь
нашла, нашла свои самые любимые фотки в этой теме!!!



 

CHARiSMA

Пользователь
Когда увидела тему, не секунды не сомневалась, кто ее создал :)
фотки все оч колоритные :)
 

Party

Active Member



[quote name=\''Zaraza'\']aleksi а вы постарайтесь не рассматривать их с точки зрения красоты классической..понятно что спелое сочное яблоко красиво, но и плесень бывает весьма симпатичной..
меня капец как прбивают на эмоции некоторые..[/quote] Золотые слова. Я тоже вижу особую красоту в испещренных морщинами лицах. Кстати, надо отдать должное моему нелюбимому Шилову - бабушек он очень хорошо рисовал. Особенно руки...

 

CHARiSMA

Пользователь
да действительно :) в этих лицах есть что-то очень красивое :) может счастливая жизнь отражается? или просто жизнь?на таких лицах можно больше всего увидеть :) они как рассказы или книги целые, а молодые как отрывочные фразы, мимолётные эмоции :) даже не всегда их можно рассмотреть, а тут столько всего :)
 

Verita

Пользователь
старость красива, только мы делаем ее уродливой почему-то. Классные снимки. Прекрасные лица.
 
Сверху