Stargate SG-1, Atlantis

Fincher

Пользователь
кто нибудь смотрел? Ваше мнение о данном сериале!

мне очень нравиться, захватывает, жду когда отснимут продолжение 3-его сезона Атлантиса!
 

Jinn

Пользователь
Три слова: я им болен.)) Качаю на комп гигами. А ты все собрал уже?
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Jinn\' date=\'18.1.2007, 1:41\']Три слова: я им болен.)) Качаю на комп гигами. А ты все собрал уже?
[post=\"95332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
10 сезонов+ 2.5 сезона Атлантиса! Помоему это всё!
По крайней мере на Фаргейт больше нет!
Какая у тебя раса любимая? Меня больше всего ноксы радуют)
 

Jinn

Пользователь
Мда, качать мне еще и качать...)) Кстати, не в курсе, есть уже эпизоды 11 и далее 10-го сезона?
Что до рас, то мне всегда внушали уважение Древние. Хоть и снобы они порядочные. :good:
Вчера посмотрел 6 эпизод 10 сезона. Лежал. :( :roflmao: :roflmao: Оторвались ребята по полной.
 

Fincher

Пользователь
нет, последние серии не отсняли но помоему до Марта должны!

я пока ещё только 4 сезон начал,
 

Jinn

Пользователь
Тогда у тебя еще все впереди. :) :( Ты, кстати, не выделял для себя особо любимые серии? Которые можно смотреть снова и снова? Например, из 4 сезона у меня любимые Window Of Opportunity, 2010 и Absolute Power.
 

Fincher

Пользователь
мне Upgrades порадовало)

а ещё самая любимая со второго сезона, "один неверный шаг"!

кстати Window Of Opportunity мне показалось притянутым за уши потому как они в первый раз неповерили, а в 10-15 уже все слепо верили в то что Джек правду говорит, но прикольно когда на велосипеде на тревогу поехал и Картер поцеловал)
 

Jinn

Пользователь
С чувством юмора у создателей в порядке. Что до притянутости - так это нормально. В конце концов, мы говорим о типичном ситкоме средней руки, какие пачками штампуются у проклятых. Вавилон-5 не смотрел, дискутировать не стану. Однако такие сериалы не спецэффектами и берут. Важна суть. Сюжетная линия. Именно это и зацепило меня в старгейте. Не просто космические приключения, а путешествия в другие миры. Альтернативная история. И далее по списку.

<font size=\"1\">Добавлено Jinn, [mergetime]1169413131[/mergetime]</font>
Касательно Upgrades. Мне б такую штучку, да перед госом! :D
 

Fincher

Пользователь
Стало известно рабочее название третьего сериала по вселенной "Звездных врат", который сейчас разрабатывают исполнительные продюсеры Роберт Купер и Брэд Райт. В эксклюзивном инетрвью сайту gateworld.net Купер сообщил, что их новое детище пока называется "Вселенная Звездных врат" (Stargate Universe). По словам продюсера третий спин-офф будет отдельным, самостоятельным проектом в отличии от "Звездных врат: Атлантида".

Сначала "Stargate Universe" рассматривался как отдельный полнометражный фильм. "Мы пытались придумать идею для полнометражки по "Звездным вратам" - не для фильма по "ЗВ-1" или "Атлантиде", а для картины, которая бы вписывалась во франчайз "Звездных врат", который мы создали." - говорит Купер. "Мы думали о том, как мы можем создать третью ветвь франчайза, которая была бы рождена из предшествовавшего ей материала, но в тоже время была чем-то самостоятельным".

"Когда стало ясно, что третий сериал более реальная перспектива, мы начали размышлять, как можно расширить эту идею, ведь теперь это будет не один фильм", продолжает Купер. "Мы, конечно, всегда чувствовали, что эта идея может запустить третий сериал...Но сейчас эта мысль стала главной идеей для нового шоу".

Действие "Вселенной звездных врат" не будет происходить в другую эру. Это не будет ни приквел, ни сериал о далеком будущем программы Звездные врата.

"Я не большой фан приквелов", - продолжает продюсер. - "Я не думаю, что это срабатывает, и я, в действительности, не понимаю людей, которые считают, что это работает. Одной из вещей, что мы любим в "звездных вратах" является то, что это мы - наши вооруженные силы, наши ученые и наши люди. И мы отправляемся в галактику и вселенную, чтобы открыть чудеса, которые скрываются там. И нам приходится иметь дело с вещами, намного совершеннее того, что есть у нас.

Это нам знакомо. Это то, с чем мы имеем дело каждый день, в вопросах медицины, науки и астрофизики. Мы познаем их как дети. И мы хотим оставить ощущение этого во всем, что связано со Звездными вратами".

Купер также добавляет, что сериал будет учитывать мифологию, которая была создана до него, но он не будет прямо связан с тем, что было в обоих сериалах."

Продюсеры Роберт Купер и Брэд Райт собираются уделить больше внимания сценарию пилотной серии сразу же после того, как они закончат работу над двумя фильмами по "ЗВ-1".

Кто что думает по этому поводу?
 

Fincher

Пользователь
начался показ четвёртого сезона!
имеются первые две серии, с желающими могу заделиться)))
 
Сверху