США уходят из Афгана, однако...

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Таджикистан от нас ближе, зачем нам ваши караваны с тридеветьземелья?_)))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
К нам и таджики ближе_))))))
Афган всё же гонит на Европу траф, не для нас....ну это сорри за оффтоп.
Значит говорите Вы ,что американцйы не выйдут?
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Афган всё же гонит на Европу траф, не для нас.....
Стране Афгану всё равно куда трафик идёт... И тут нефакт что наша страна не играет свою роль.
Dangerous написал(а):
Значит говорите Вы ,что американцйы не выйдут?
Я лично говорю, что как только кончатся их интересы в Афгане, так они от туда сразу и выйдут.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Так в чем же они заключаются, если мак растет круглый год ?
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Так в чем же они заключаются, если мак растет круглый год ?
Нуу, это долгая история.
Во первых, если ты помнишь, была такая проблема у Афгана -кроме опия они практически ничего не умели, и наркоту благодаря всемастным наркобаронам гнали куда не попадя в том числе и к америкосам. Афганцы и сейчас ничему не научились.
Рынок состоит из закоренелых и потенциальных наркоманов. Для закоренелых колумбийской наркоты хватает; чьих баронов они уже, наверняка приструнили. Т.е. отрубают трафики лишним источникам наркоты -Афгану. Который и живёт за счет производства опия, и потому перенаправляют потоки. Они пробовали тупо уничтожать поля наркоты -ничего хорошего не получилось.
Наши тоже не будут сюсюкаться с "лишними" поступлениями. -Тоже при необходимости отрубят кому надо руки. При полном прекращении поступления наркоты в странах потрлюбителях ничего хорошего не будет...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну ,про то,что они ничего не возделывают на своих землях кроме мака я смотрел фильм даже.
Ну а выход какой ?
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Ну ,про то,что они ничего не возделывают на своих землях кроме мака я смотрел фильм даже.
Ну а выход какой ?
Тебя выход интересует!? <_< Я еще даже не рассказал какое отношение это всё имеет к терроризму; а его уже выход интересует... :laughing:
Я надеюсь тебя интересует выход в интересах всего человечества?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Меня интересует вопрос по теме топика- Когда оне выйдут из Афганистана ?
 

pulsar

(;_;)
Теоритически, когда не будет проблемы наркоты, терроризма, кое-какая страна подчинится, и вообще наступит порядок.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
УУУУУУУУУУУУУУу, это будет там всегда, если на них метеорит не упадет _)))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
К нам и таджики ближе_))))))
Афган всё же гонит на Европу траф, не для нас....ну это сорри за оффтоп.
Значит говорите Вы ,что американцйы не выйдут?
идет через нас. по-любому частично тут и оседает.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
идет через нас. по-любому частично тут и оседает.
Во-во, представь:
идёт контейнер с героином. Тут какой-нибудь чиновник или наркобарон говорит -давай мне за столько-столько. А ему отвечают -неее, это для жителей западной Европы. :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
идет через нас. по-любому частично тут и оседает.
Ну это понятно...........
Мало дури чтоли на планете Земля? Так американцы выходят или нет?
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Ну это понятно...........
Так американцы выходят или нет?
Зададим так вопрос: А с чего бы им выходить? Что, так просто они "заходили"? Или когда мы задаём этот вопрос, мы оринтируемся на очковтирательскую информацию -почему они "входили"? -И вот, дескать, ничего не сделали, только увязли?
 

lasurs

Снежный Барс
так там ведь не только америкосы, там куча шестерок типа поляков и прибалтов да еще и частники. так что даже если америкосы и уйдут это еще не основание делать какие-то выводы.
 
Dangerous написал(а):
УУУУУУУУУУУУУУу, это будет там всегда, если на них метеорит не упадет _)))))))))
Брюса Уиллиса с командой вызовут и взорвут метеорит на подлете: бизнес - это святое... ^_^
вот в кино Рэмбо так лихо с террористами и русскими расправляется в одиночку в Афгане - давно бы порядок навели, право... ^_^
 
Сверху