США уходят из Афгана, однако...

lasurs

Снежный Барс
как америкосы будут бороться с террористами и злобными русскими, когда все эти старперы уйдут на покой.

хана ведь, Америке придет, товарищи!
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
так там ведь не только америкосы, там куча шестерок типа поляков и прибалтов да еще и частники. так что даже если америкосы и уйдут это еще не основание делать какие-то выводы.
Одни другим не мешают. Также и не мешает выполнять паралельно как и общемировые цели так и "лично-государственные".
И уж если и случится вывести америкосам свои войска, то выведут они их последними. Хотя вывод войск для них неразумный шаг, ведь не всегда предаставляется случай ввести войска. -Т.е. не каждый год терраристы рушат всемирные торговые центры... :biggrin2:
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
как америкосы будут бороться с террористами и злобными русскими, когда все эти старперы уйдут на покой.

хана ведь, Америке придет, товарищи!
Обычные пользователи компов будут у себя в Америке сидеть и с компов подключившись к спутнику, координировать ракеты в сторону своих противников.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Зададим так вопрос: А с чего бы им выходить? Что, так просто они "заходили"? Или когда мы задаём этот вопрос, мы оринтируемся на очковтирательскую информацию -почему они "входили"? -И вот, дескать, ничего не сделали, только увязли?
Но это факт и число убитых солдат просто с каждым днем будет расти,что вызовет недовольство в парламменте, а потом на улицах и полетит президент к чертям............Вот мы о чем? Они сейчас не проводят ничего там. Тупо защищают контингент свой от потерь.
 

pulsar

(;_;)
Когда-то американцев в Афгане небыло, и что, это было безопасней для мирных жителей Америки? А парламент уверен что меньше террактов в стране станет? Или их парлемент тоже пекётся только о своём авторитете перед народом?
Dangerous написал(а):
Они сейчас не проводят ничего там. Тупо защищают контингент свой от потерь.
Откуда такая информация. Думаешь они действительно настолько тупы?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Откуда такая информация. Думаешь они действительно настолько тупы?
Вот отпускаю я эту ситуацию из рук, иначе я нашел бы факты и желание тебя убедить, но дело всё в том,что тебя не убедить ничем и я это знаю, а рыть землю, ради того,чтобы ты сказал ФУ, я не хочу.........
З.ы. Это не разборка, мы просто так разговариваем (Кивни головой )
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Вот отпускаю я эту ситуацию из рук, иначе я нашел бы факты и желание тебя убедить, но дело всё в том,что тебя не убедить ничем и я это знаю, а рыть землю, ради того,чтобы ты сказал ФУ, я не хочу.........
З.ы. Это не разборка, мы просто так разговариваем (Кивни головой )
Да уж -меня не убедить что америкосы там просто так кашу едят, по улицам бродят.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Да уж -меня не убедить что америкосы там просто так кашу едят, по улицам бродят.
Ну вот, молодец. Тогда рассказывай,чойта они там делают ?
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Ну вот, молодец. Тогда рассказывай,чойта они там делают ?
У меня к тебе просьба:
Скажи мне, почему они ещё там, в Афгане? -ведь им там делать нечего, как я тебя понимаю.
 

lasurs

Снежный Барс
pulsar написал(а):
Обычные пользователи компов будут у себя в Америке сидеть и с компов подключившись к спутнику, координировать ракеты в сторону своих противников.
вот как-то так пока получается, что из дому через спутник нельзя контролировать ситуацию в стране, приходится патрулировать еще и улицы.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
вот как-то так пока получается, что из дому через спутник нельзя контролировать ситуацию в стране, приходится патрулировать еще и улицы.
Нуу, не надо так буквально воспринимать мои слова. Я хочу тебе и Серому сказать что американские герои останутся лишь в Голивуде.
Это у нас как надеялись так и надеются на Царя, Бога, героя.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
а при чем тут герои с голливудом и мы с царем?!
lasurs написал(а):
как америкосы будут бороться с террористами и злобными русскими, когда все эти старперы уйдут на покой.

хана ведь, Америке придет, товарищи!
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
это шутка была. я уж и забыл про нее.
А мне чо-то не до шуток.
-Ещё остались те, кто имеет на нас клык. Хуже всего, что они расчитывают на высокие технологии, в которых они преуспевают.
 
Сверху