Спортивный директор ПСЖ не отказался от контракта с Лионелем Месси

PabloRomain

Ветеран
По некоторым данным, «Пари Сен-Жермен» по-прежнему уделяет пристальное внимание ситуации Лионеля Месси в Барселоне. Французские гиганты еще не отказались от своей попытки подписать контракт с аргентинцем, но ожидают разъяснений по поводу нескольких продлений, прежде чем принимать меры.

Текущий контракт Месси истекает в июне, и теперь ПСЖ, похоже, единственная сторона, в первую очередь заинтересованная в его услугах. "Манчестер Сити", который был ближе всех к подписанию контракта после прошлого сезона, очевидно, отказался от погони за шестикратным обладателем Золотого мяча.

Игрок сборной Аргентины может вести переговоры с клубами за пределами Испании с 1 января.

«Такие великие игроки, как Месси, всегда будут в списке ПСЖ. Конечно, сейчас не время говорить об этом или мечтать об этом. Но мы сидим за большим столом клубов, которые внимательно следят за этим », - сказал Леонардо Франции. Футбольный.

«Вообще-то нет, мы еще не сели, но наш стул зарезервирован там на всякий случай. Четыре месяца [до конца сезона] в футболе - это вечность, особенно сейчас. "

«Я надеюсь, что они убеждены в том, что ПСЖ - хорошее место, чтобы оказаться в данный момент для очень высокого уровня и амбициозного игрока. Нам просто нужно найти согласие с их желаниями, их требованиями, нашими ожиданиями и нашими возможностями », - добавил Леонардо.


Его бывший товарищ по команде Неймар и даже его аргентинские соотечественники Анхель Ди Мария и Леандро Паредес заявили, что хотели бы, чтобы Месси присоединился к ПСЖ. Однако постоянство Месси с «Барселоной» с каждым днем кажется все более вероятным. Предложения спортивного проекта нового президента Жоана Лапорта и судьба нынешнего национального сезона внесут больше ясности в этом отношении.

 
Последнее редактирование:

PabloRomain

Ветеран
Для ПСЖ было бы «невозможно» подписать Лионеля Месси, ЕСЛИ они дадут новые контракты Неймару и Килиану Мбаппе, сообщили talkSPORT.

Луис Фернандес (экс-ПСЖ): «Месси в« ПСЖ »? Месси мог бы играть в любой команде, но я думаю, что его положение в« Барсе »значительно улучшилось, я вижу его счастливым прямо сейчас в« Барселоне ».
 
Сверху