спецы по любовным делам,дайте совет!

pulsar

(;_;)
[quote name='taffox' post='639622']
это смотря какой у человека характер. Бывают и такие которые один раз говорят и больше не возвращаются.
[/quote]
Скажи [member="Benderrr"],-у -Смени характер! :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
taffox написал(а):
[member="pulsar"], это смотря какой у человека характер. Бывают и такие которые один раз говорят и больше не возвращаются...
Я как раз такая. Скажу - как отрежу. И это касается не только мужчин, но и типа-друзей
 

Dorianna

Пользователь
Boushev написал(а):
А врагам не повезло?
Есть такая поговорка: держи врагов ближе, чем друзей. Их просто так найух не пошлешь. Тут надо действовать хитро и аккуратно. Но это уже оффтоп
 

Party

Active Member
Аааа! Я поняла! Дори так пишет, чтобы предложить себя! Конечно!
Тема: Автор: "Моя девушка какашка...", Дори: "Брось ее!", "Я - такая, да растакая...!", Автор: "О, такие мне нравятся" ))))))
 

Dorianna

Пользователь
taffox написал(а):
Вот такие мне и нравятся... :rolleyes:
Ну дык. Мы гарант стабильности :biggrin:

Party написал(а):
Аааа! Я поняла! Дори так пишет, чтобы предложить себя! Конечно!
Тема: Автор: "Моя девушка какашка...", Дори: "Брось ее!", "Я - такая, да растакая...!", Автор: "О, такие мне нравятся" ))))))
Ну канешн, мне, почти замужней, верной и прямолинейной, только себя и предлагать
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Ну канешн, мне, почти замужней, верной и прямолинейной, только себя и предлагать
Эх ты, динама... теперь он знает, что ты почти замужняя.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Party' post='639632']Аааа! Я поняла! Дори так пишет, чтобы предложить себя! Конечно![/quote] Та-дам! http://lurkmore.to/Attention_whore
 

Jine

Пользователь
От характера многое зависит.Но главное человек какой? И если кто-то один раз изменил это не факт, что обязательно должна произойти опять измена. Но если человек уходит - лучше не держи его, отпусти пусть идет. Все равно рано или поздно ,коль он решил расстаться, расстанетесь. Только, чем дольше ты вместе с этим человеком , тем больнее расставание.Поверь, никакие предлоги, никакие причины ,ни угрозы не удержат.Отпусти,это еще не твое! И удача обязательно улыбнется. И у тетя будет любимый .
 
Сверху