Совместная жизнь

Sabrina

Пользователь
Knottka написал(а):
А если поднять разговор о деньгах, снова начнется "Так тебе что, нужен не я, а деньги, которые буду зарабатывать.
Парень молодец - нашёл отмаз)) Со словами: "Так тебе что, нужна не я, а деньги, которые я УЖЕМЕЖДУПРОЧИМ зарабатываю.", урежь его в финансах, после чего торжественно пошли нах! Хотя, он и сам уйдёт, обвинив тебя в жадности.

Dorianna написал(а):
Тут, конечно, рано давать совет поступить радикально, но ты все-таки подумай, нужен ли тебе этот человек.
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"
 

Knottka

Пользователь
Aurora написал(а):
Не поняла: т.е. они считают, что ты "покупаешь" их мальчика?



Ясно.

Я считаю, что если у человека нет сильного желания жить с кем-то и взаимно удобной схемы этого сожительства (хотя бы оговоренной и утвержденной :biggrin: ), то не стоит торопиться. Тем более, если есть основания полагать эти отношения неудовлетворительными.

Считают, и открыто говорят об этом. А он после приезжает, и мне об этом рассказывает. Мне остается только глазами хлопать и как-то себя сдерживать, дабы ничего не ляпнуть)
 

Knottka

Пользователь
Итак, буду думать чего делать. Грубо посылать человека тоже не вариант, все же, ничего плохого парень не сделал. Но, уважаемые девушки, вы хоть успокоили. Не зря я начала переживать и в принципе, подняла этот вопрос :hmm:
 

Тайша

Пользователь
Ну моя-то подруга каждого считает последним шансом, и хотя каждый последующий не лучше предыдущего, она продолжает с какой-то маниакальностью бояться их "потерять". Абсолютное отсутствие уважения к себе. Меня бесит такое отношение к ней ее мужчин, меня это унижает, но не ее. Мечтаю, чтоб забыла она мой номер телефона, чесслово.
 

ANGEL_A

Пользователь
Вот здеся писала про мужа которого содержат http://forum4all.ru/topic/30969-%d0%b6%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__601256, а дальше есть продолжение бабуля умерла, осталась 3-х комнатная квартира, будет девушку-жена ее продавать, ну и соотвественно тоже туда муженька пропишет, а то что существуют брачные контракты, она напрочь забыла, ну отшибла ей память, посмотрим, что дальше будет, на похороны бабульки к нам прибегали занимать, денег не оказалось, правда половину долга еще не вернули, денег видите ли нет.
у меня был опыт в отношениях с бывшим мужем у которого его растраты не совпадали с его мизерным заработком, который заявил мне на второй день свадьбы хлопая своими большими ясными глазами "Знаешь дорогая, я на свадьбу взял кредит около 40 000 руб., мы ведь теперь женаты и ты моя жена, так что давай вместе платить", я так и села, очнулась потом и послала его самого платить за свой кредит, сам брал, сам плати (сколько я выслушала о себе "хорошего" и много нового узнала кто я), я половину свадьбы оплатила, как говорится свою сторону улицы я подмела, а кредит дорогой это твоя отвественность и машина твоя кредитная тоже, так что будь любезен бери на себя отвественность, а не ищи виноватых, это события 2006 года.
 

Апельсинова

Пользователь
Я испорчу тут феминистский праздник, но главная роль мужчины - отнюдь не финансовое обеспечение. Есть масса куда более важных вещей. Деньги - это просто деньги. Не важно, кто сколько их зарабатывает.
Если это тот человек, с которым хочется быть рядом, который делает жизнь лучше и светлее, то размер его кошелька не должен стать проблемой. А если это не тот человек - то и высокие гонорары не помогут.
 

ANGEL_A

Пользователь
Апельсинова написал(а):
Я испорчу тут феминистский праздник, но главная роль мужчины - отнюдь не финансовое обеспечение. Есть масса куда более важных вещей. Деньги - это просто деньги. Не важно, кто сколько их зарабатывает.
Если это тот человек, с которым хочется быть рядом, который делает жизнь лучше и светлее, то размер его кошелька не должен стать проблемой. А если это не тот человек - то и высокие гонорары не помогут.
А никто и не говорит о том, что прям тут главное фин.обеспечение, здесь речь о другом, о том, что мальчик не хочет брать на себя отвественность ни за что, да еще пытается найти виноватых в лице своей девушки, подсаживая ее на чувство вины, да еще и приезжая к ней на все готовое начинает свои досужие разговоры о том что да как его родители говорили о ней, а он такой милый душка, сидит молчит вяжет слово не скажет, молодец мальчик. Вообщем можно подитожить, что хорошие мужики на улице не валяются, они валяются дома на диване.

эта тема подходит под эту статью http://forum4all.ru/topic/29475-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d1%81-%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%87%d0%bd%d0%be/
 

Yanus

Пользователь
:facepalm:
И после всего, что они тут понаписали, они запрещают нам ковыряться в носу!!!????
 

Knottka

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
А никто и не говорит о том, что прям тут главное фин.обеспечение, здесь речь о другом, о том, что мальчик не хочет брать на себя отвественность ни за что, да еще пытается найти виноватых в лице своей девушки, подсаживая ее на чувство вины, да еще и приезжая к ней на все готовое начинает свои досужие разговоры о том что да как его родители говорили о ней, а он такой милый душка, сидит молчит вяжет слово не скажет, молодец мальчик. Вообщем можно подитожить, что хорошие мужики на улице не валяются, они валяются дома на диване.

эта тема подходит под эту статью http://forum4all.ru/topic/29475-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d1%81-%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%87%d0%bd%d0%be/
Огромное спасибо!

Заметка отличная. И правда, есть с чем сравнить свои отношения. Не мне одной попадаются такие "виды" :blink:
 
Х

Хаос

Guest
а почему бы не съехаться? если уж у нас равноправие, то почему мужчина должен быть ходячим кошельком?
ну, учится человек, нет возможности зарабатывать. зачем сразу слать-то его подальше?

я живу у своего мч. он работает, а я учусь, иногда родители дают денег. домашние дела и обязанности общие. и это нормально.

но, ХОСПАДЕБОЖЕМОЙ, он же парень! ай-яй-яй! глупо как-то. тогда женщины и голосовать не должны.
 
Сверху