Sochinka, не только фототворчество

Грустилов

Пользователь
Sochinka
Кого это вы там марлезонским балетом веселите? Причём на пляже. Что ж там за отдыхающие такие. что перед ними средь бела дня под аккомпанемент ансамбля народных инструментов надо канкан танцевать? :)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'314386\' date=\'7.7.2008, 22:27\']Sochinka
Кого это вы там марлезонским балетом веселите? Причём на пляже. Что ж там за отдыхающие такие. что перед ними средь бела дня под аккомпанемент ансамбля народных инструментов надо канкан танцевать? :)[/quote]
Не средь бела дня, а в 9 часов вечера. Отдыхающих наших развлекаем. Дюже вредный народ пошел -угодить всем надо.
Ой, ШУМ весело -блин. Ни выходных ни проходных -завтра вот в 21-00 шансон им устроила -концерт. Я правда его тоже люблю, такч то в числе зрителей буду точно.
AlexeyGR классненько так, я б детей тоже так сделала (если б умела ;) )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\']шансон им устроила -концерт[/quote]
Спасибо, поблевал ;) :)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'314510\' date=\'8.7.2008, 21:04\']Спасибо, поблевал :bad: :puke:[/quote]
Ну вот - на вкус и цвет как говорится.... а я некоторых из шансона люблю. Кстати Лепса пригласили -я его оч люблю. :thumbup:
 

Sochinka

Пользователь
Буду знакомить (специально для Грустилова)
Моя любимая хурмушка:

мои лаймы:

мандарины (пока зеленые)

ну и на последок - инжир (тоже зеленый, он по одному спеет):

ух.... вроде пока все :crazy:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'333943\' date=\'26.9.2008, 22:19\']Буду знакомить (специально для Грустилова)[/quote]
:crazy: :rolleyes: Да уж...
Море, пальма, хурма и красивая женщина. Сказка тысячи и одной ночи...
Праздник жизни.
Говорил мне папа женись на южанке. Не послушался- женился на белоруске и теперь имеем что имеем- яблоки-антоновка и тридцать соток бульбы (у тёщи) :rolleyes:
 

Sochinka

Пользователь
ходили в поход на агурские водопады - правда здесь их почти не видно, дождей было мало. Экскурсионный объект Сочи.

 

aleksi

Active Member
Да-м ,очень неплохо. Неплохой бы настенный календарик можно сделать в соответствии с мясацами. :)
 

Sochinka

Пользователь
Вот и мои достижения стали видны:

лилия настоящая!!!!!
мои гладиолусы


гацтания

гергины
 

Мишель

Пользователь
Sochinka, да ты - ботаник
:biggrin2: Красиво. (лилия, наверняка, очень ароматная)
 

Zaraza

Пользователь
Sochinka, а! я просто лопнула от зависти! нет, я взорвалась от нее!!!
мои гладиолусы ничтожны перед твоими, георгины бесцветны, а лилия не зацвела еще, поэтому, сравнению не подлежит((

-ШУМ-, а что за свет такой на стене? неужели закат?
 

Sochinka

Пользователь
Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такую подборку моих фоток!
Сколько у меня фоток было оказывается :biggrin2:
Да, давненько я здесь не была, у меня их теперь очень много........................
 
Сверху