снимки с Google Earth

Party

Active Member
Вы встречались с программой Google Earth или Google Maps? Если да, то я уверен, что вы сразу же пробовали найти свой дом, свою школу, места где бывали…

Google Earth – обалденная штука! Есть даже люди, настоящие фанаты! Они проводят круглые сутки за программой пытаясь выловить что-нибудь интересное на нашей голубой планете. И они находят!

Машина на стене

Программа Google Earth продолжает подкидывать нам всё новые и новые загадки со всех уголков нашей планеты. Вслед за летающими машинами, камеры спутника сделали снимки невероятного автомобиля, который может парковаться прямо на стене здания.



Вполне возможно, что это секретные разработки китайских учёных. Ведь проблема с местами для парковки автомобилей с каждым годом становится всё острее. Так почему бы тогда не парковать автомобили прямо на стенах домов и других зданий? Всё равно место пустует! :о)

Если нас читает кто-нибудь из чиновников, депутатов и других власть придержащих товарищей, то не пора ли и нам начать финансировать подобные научные разработки?

Летающие тарелки

Внимание! Сегодня хорошо.ру публикует новую сенсацию! Наконец-то были получены неопровержимые доказательства того, что Землю посещают пришельцы с других планет. Впервые в мире, при помощи программы Google Earth, были сделаны снимки летающей тарелки инопланетян.



Ну а если серьёзно, то в нашей коллекции интересных снимков, сделанных при помощи программы Google Earth, пополнение. Читатель хорошего сайта Эмиль, написал мне письмо: «Когда я прогуливался с программой Google Earth, то нашёл летательный аппарат инопланетян». И приложил скриншот.

Свастика



Как вы считаете, это случайность или провокация сделанная намеренно? Может быть это тренировочный лагерь современных нацистов? Очень похоже на какую-то военную базу.

Летающие машины

Я знаю, что многие из вас уже видели эту иллюзию. Но у меня для вас есть парочка вопросов:
Мог ли этот странный полёт быть снят при помощи Google Earth? Говорят, что это было сделано где-то в Австралии.
В Интернете, на этот счёт было очень много различных теорий. Но настоящее решение очень простое. Вы знаете его?



Хороiiiо. Вот увеличенное изображение.



К сожалению оно ничего не объясняет :о(

Что это? Может быть нечто паранормальное? Или всё-таки нечто очень высокотехнологичное? Кто знает, ведь при сегодняшнем техническом прогрессе…

Ладно, конечно в действительности это никакая не летающая машина. Ответ прост как гвоздь. Это другая машина чёрного цвета, которая припаркована рядом с белой. Эта чёрная машина и даёт иллюзию тени от белой машины!

И на последок ещё одна “летающая машина” со снимков Google Earth:




Материалы с сайта http://xopoiiio.ru/
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'330200\' date=\'15.9.2008, 22:04\']Забавно)
Про летающую машину особенно :biggrin2:[/quote]Да, а то летающая тарелка как то криво припаркована
 

AlexeyGR

Пользователь
Неплохо. :)

Насчёт машины на стене - наверняка рекламный ход. Я видел кабину грузовика, прихреначенную к стене на высоте этак третьего этажа. Не помню только, что там было - продажа техники или магазин запчастей к иномаркам...

Кстати, на фото видна дорожная разметка, нанесённая на стену. :)

Ещё, помнится, видел фото с огромной надписью Х** на крыше девятиэтажки.

И недавно я постил прикол лесорубов... :biggrin2: Щас продублирую сюда.
 

AlexeyGR

Пользователь
А, вот оно... :biggrin2:




Вживую можно увидеть здесь - http://maps.google.com/maps?ll=54.468508,64.79668&z=16&t=h&hl=ru
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'330211\' date=\'15.9.2008, 22:08\']А, вот оно... :crazy:




Вживую можно увидеть здесь - http://maps.google.com/maps?ll=54.468508,64.79668&z=16&t=h&hl=ru[/quote]
Это чтобы инопланетяне видели и близко не подлетали к нашей планете??? :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'330299\' date=\'16.9.2008, 9:21\']Это чтобы инопланетяне видели и близко не подлетали к нашей планете???[/quote]

Скорее уж функция отпугивания возложена на свастику с третьей фотки.
 

Party

Active Member
Ничего себе лесорубф постарались... А что там написано?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'332496\' date=\'22.9.2008, 1:20\']А что там написано?[/quote] "Ленину 100 лет" ;)

Я как-то свой дом сфоткал в гугла, а потом дорисовал в фотошопе "привет" на крыше и сказал, что так и было, типа вылез на крышу и краской нарисовал. :) И мне верили
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'332498\' date=\'22.9.2008, 1:29\']как-то свой дом сфоткал в гугла, а потом дорисовал в фотошопе "привет" на крыше и сказал, что так и было, типа вылез на крышу и краской нарисовал.[/quote]
;) :) :) :lol: :lol: +1
 
Сверху