Смех в постели

Лейзи

Пользователь
Иногда, когда у меня очень хорошее настроение во время прелюдии я начинаю смеяться и дурачиться (с эротическим уклоном). А мужу это просто как ножом по венам. Говорит, что у него от этого "все падает" . А когда ему смешно, так попробуй обидеться...
 

Падший ангел

Пользователь
У нас тоже один раз такое было. смеялись, как безумные. И во время прилюдии, и во время полового акта, и после. Из-за чего хохотали. так никто и не понял, но мне понравилось!
Обычно смех бывает из-за странных звуков, возникающих во время...
 

Morfeja

Пользователь
не знаю, как-то доверительные отношения у мя с теми, с кем сплю..не обижаются, если я смеюсь...наверное:)
 

ginger

Пользователь
Меня тоже иногда на смех пробирает!!!! Особенно, когда у кого-нибудь что-то хрустит! ^_^
 

KUCJIOTA

Пользователь
Гы! :lol: я вот думаю, что посмеяться даже полезно)))главное не ржать, как лошадь, а то и правда партнер можт обидеться и хорошо б сказать, почему ты смеешься)))) то есть над чем :)
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'ginger\' date=\'22.3.2006, 20:42\']Меня тоже иногда на смех пробирает!!!! Особенно, когда у кого-нибудь что-то хрустит! :p
[post=\"27132\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, млин, аналогичная ситуация. Я ещё и щекотки боюсь. Только смех для меня проблематичен: я такая хохотушка, что не всегда могу во время остановиться :) В итоге начинаем оба угорать от смеха: я - потому что не могу остановиться, он - потому что ничего со мной не может сделать...Детский сад, омг :lol:
 

Падший ангел

Пользователь
Когда влажные тела соприкасаются получается хлюпающий звук, вот тогда я не могу сдержаться.
 

Sha

Пользователь
ну бывает смеемся. хотя "в процессе" я это делать не люблю - отвлекает очень. а вот перед и после - вполне можно!
вот когда вам в самый ответственный момент на голову прыгает кот!.. не знаешь даже, смеяться или еще чего другое!
иногда посторонние шумы забавные всякие смешат... Но я не люблю отвлекаться от дела. Хотя перед "делом" можно и посмеяться!
 
O

Otec metro

Guest
думаю леёгкое дурачество со смехом не кому не повредит,
но бывает и как ножом по венам , она нестого начинает смеятся а ты как дурак сидиш и втыкаеш что случилось :(
 

Алена

Пользователь
Посмотрите эротику,там никто не смеется.Делу время,потехе час.)) Я считаю смеятся не стоит,лучше стонать... B)
 

Sha

Пользователь
стонать тоже нужно в тему. а то он еще ничего не сделал, а ты уже вся обстоналась.
а то, что в фильмах показывают - это не всегда правда... глупость это - подражать эротическим фильмам. делать в постели нужно только то, что тебе и ему нравиться. если нравиться смеяться, то почему нельзя? может у кого от смеха оргазмов больше и они круче?
зачастую хочется не картинного траха, а ласки и нежности любимого человека. а когда спишь с человеком не очень тебе близким, то тут уж конечно не до смеха. он такого не поймет... и в ообще, в постели главное не чтобы было красиво и громко, а главное чтобы было приятно и радостно...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'9.4.2006, 22:16\']стонать тоже нужно в тему. а то он еще ничего не сделал, а ты уже вся обстоналась.
а то, что в фильмах показывают - это не всегда правда... глупость это - подражать эротическим фильмам. делать в постели нужно только то, что тебе и ему нравиться. если нравиться смеяться, то почему нельзя? может у кого от смеха оргазмов больше и они круче?
зачастую хочется не картинного траха, а ласки и нежности любимого человека. а когда спишь с человеком не очень тебе близким, то тут уж конечно не до смеха. он такого не поймет... и в ообще, в постели главное не чтобы было красиво и громко, а главное чтобы было приятно и радостно...
[post=\"30915\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

отлично сказала..
мужчины,конечно, чаще удивляются смеху..
но зачем на эту тему зацикливаться?

смех..это чаще всего..ОТ СЧАСТЬЯ!!
с нелюбимым ..не засмеешьсяя!
 

Алена

Пользователь
Смех в постели с любимым-это здорово! Смех во время секса-идиотизм.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'10.4.2006, 8:13\']Смех в постели с любимым-это здорово! Смех во время секса-идиотизм.
[post=\"30969\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
неправда, можно и во время секса посмеяться. Главное, чтобы партнер не подумал, что над ним смеются. :D
 

Солнышко

Пользователь
Самый чудной способ сбить мужчину в постели это засмеяться,он теряется и ничего не понимает)))
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'22.2.2007, 17:42\']Самый чудной способ сбить мужчину в постели это засмеяться,он теряется и ничего не понимает)))
[post=\"121204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это если засмеяться одной и без причины. А если с ним вместе, то это уже совсем другая тема.
 

Бесс

Пользователь
Посмеяться это клево=) Главное чтобы оба участника процесса поняли над чем, ну что б без обид. А так вообще тема, настроение и так на высоте, а если еще и посмеяться, все - выше облаков=)
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
Я тож не против посмеяться...В основном после секса приходят в голову всякие забавные штуки. А иногда и в процессе, если что-нить хлюпает...
 
Сверху