Смерть лучшего друга равна твоей смерти

KaMiKaZe

Пользователь
От себя: Всем привет, хочу сказать, что я пишу страшные истории. Может и не такие, что аж за душу хватают, но они загадочны. Хочу представить вам мою не так давно созданную работу, одна из лучших, по моему мнению.

Смерть лучшего друга равна твоей смерти

Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 30 лет. Жены, детей нет. Родители трагически погибли в аварии. Единственным близким мне человеком был мой лучший друг Антон. Но пару месяцев назад с ним произошла ужасная трагедия. Он попал в список жертв маньяка, которого власти прозвали Каннибал. Я очень горевал по этому поводу, каждый день ходил на могилу Антона (тело нашли через 3 дня после убийства), там встречал его родителей. Мы поминали его и уходили по домам.

И так, спустя неделю, проснувшись, я включил телевизор. В новостях сообщили крайне радостную новость - маньяка наконец поймали! Но когда его показали, он сказал: "Завтра будут пирожки, по особому рецепту". Я тогда не обратил внимания на эту фразу, ну а что маньяки - все психи, как скажут что-нибудь. В этот день на меня навалилось куча работы, поэтому я не смог сообщить родителям Антона столь радостную новость. На работе я остался на всю ночь, работы было непочатый край. И вот так я проработал до следующего дня. Как только на работу прибыл мой босс, он удивился, что я работал больше обычного и отпустил меня домой.

Придя домой, я услышал какой-то отвратительный запах, как будто что-то протухло. Я не ошибся, запах шел с кухни. Любопытство не позволило даже переодеться, и я пошел на кухню в костюме. Войдя в кухню, я застыл от ужаса. На столе стояла ржавая кастрюля, а на ней черным было написано "АНТОН". И именно от нее шел этот мерзкий запах. Тогда я ощущал только ужас. Открыв крышку, я увидел пирожки, запах усилился и у меня начались рвотные позывы, но я их сдержал. Любопытство одержало верх, и, я, ничего еще не понимая, взял один из пирожков и разорвал надвое. Зря я это сделал. Почему я сразу ничего не понял? Внутри пирожка были внутренности Антона. Сейчас мне не противно об этом говорить, но об этом позже. Я отбросил "пирожок" в сторону и тогда рвотных позывов сдержать я не смог. Я упал на колени, меня стошнило на чистый костюм, как же мне было ужасно в этот момент... Закончив испускать рвотные массы, я потерял сознание.

Очнулся я в своей постели, в пижаме. Встав, осмотрел квартиру - кухня чистая, пирожков нет. Но я, по прежнему, чувствовал себя ужасно. Я включил компьютер, в браузере были открыты новости, на которых говорилось о смерти родителей моего лучшего друга. "После вскрытия могилы сына неизвестным человеком, отец ушел в запой, вечером его сбила машина. У матери случился нервный срыв, а затем инфаркт." Прочитав эти новости, я снова застыл. Я ничего не мог поделать, с того дня я стал очень много пить, не ходил на работу, стал неразговорчивым. Но спустя четыре дня после прочтения той новости, я изменился. У меня появилась тяга к убийству. Сначала я ездил в лес, убивая животных. Разрезал их на части и вешал на ветки деревьев. Об этом так никто и не узнал. Уже немного позже я перешел на людей. Это было намного более жестоким. Ведь у людей частей больше, а следовательно и крови. Я стал маньяком. Про Каннибала все забыли, полиция искала меня, меня прозвали Потрошителем, личность так и не установили. Спустя неделю моих убийств и созданий неких картин из людей, мне стало мало, мне захотелось попробовать человека на вкус. Как Каннибал, он ведь тоже ел людей. И он уже умер в тюрьме, и нет, его не избили, его погубил каннибализм. Так случилось и со мной. Начали болеть важные органы. Врач сказал, что мне остался от силы день, а может и полдня. Вот так смерть лучшего друга равна твоей смерти. Боже, я начинаю задыхаться.. Думаю, пора прощаться. С уважением, ваш Алексавы7655ё…
 
Сверху