Смартфон с управлением жестами

Сокольничий82

Пользователь
Всем привет, подскажите, какие сейчас есть недорогие смартфоны с функцией управления жестами?
Яндекс маркет по этому параметру не ищет.
 

-ШУМ-

Лотелин
Сокольничий82 написал(а):
подскажите, какие сейчас есть недорогие смартфоны с функцией управления жестами?
Жестами около него или на экране?
Если на экране, так они все так управляются.
 

Smoke

Пользователь
А недорогой, это в каком финансовом промежутке? А то для некоторых и айфон последний недорогой :D Я жене брал недавно Elephone P9000, он с таким управлением как раз. Да и смотрится неплохо, не скажешь, что стоит мало, в районе 15 тысяч сейчас можно взять
 

Сокольничий82

Пользователь
Smoke написал(а):
А недорогой, это в каком финансовом промежутке? А то для некоторых и айфон последний недорогой :D Я жене брал недавно Elephone P9000, он с таким управлением как раз. Да и смотрится неплохо, не скажешь, что стоит мало, в районе 15 тысяч сейчас можно взять
Уже конкретнее, спасибо ) Готов рассматривать варианты до двадцатки.
Про елефон ничего не слышал - можно поподробнее - что умеет? есть ли подвохи?
И еще есть ли какие-то альтернативы
 

Smoke

Пользователь
Сокольничий82 написал(а):
Про елефон ничего не слышал - можно поподробнее - что умеет? есть ли подвохи?
И еще есть ли какие-то альтернативы
В принципе ничего сверхъестественного, но функции для "побаловаться" есть. Сканер отпечатка пальца, например) Заряжать можно при помощи беспроводной зарядки, силиконовый чехол в комплекте. Из подвохов - в комплекте нет зарядного устройства, этого я вообще не понял, если честно. Лучше бы вместо чехла его положили) Купил отдельно подставку с беспроводной зарядкой - работает, причем заряжает довольно быстро. А так, в целом - работает без нареканий, жена довольна. Я брал у нее телефон покопаться в нем, познакомиться поближе, так сказать, мне понравился. И игрушки тянет нормально, даже тяжелые (хотя жене они не нужны)), и камера хорошая, и звук вполне себе на уровне. Из альтернатив - я выбирал тогда между Р9000 и S7 (тоже Elephone). S7 тоже не плох, но у Р9000 металлический корпус и задняя панель шершавая, в руке лежит удобно, жена не любит шибко "скользкие", выбирал-то для нее. Зато S7 похож на Galaxy S7 Edge по дизайну.
 

Сокольничий82

Пользователь
ясно... дизайн под самсунг мне особо не интересен, а вот чтоб игрушки тянул - это уже ближе к моим приоритетам. Посмотрю, спасибо.
 
Сверху