Служба расставаний

Erma

Пользователь
циничные люди делают деньги на богатых неудачнегах. смех сквозь слезы.
надеюсь, это не приживется.
 

Amphetaminka

Пользователь
2107 год...в спальню к гражданке N заходит курьер...
- Ваш сын просил проинформировать вас о том что он сделал уроки и хочет пописать.
- Спасибо, вот ваши чаевые...
:good:
 

Stella

Пользователь
Я по TV видела передачу про такое агентство. Но они не так кидают как многие здесь подумали, что подходит не знакомый человек и "режет правду-матку". Нет. Допустим супруг хочет развестись, он идет в это агентство, объясняет сложившуюся ситуацию и ему предлагают несколько вариантов расставания. Чаще всего якобы любовница идет к супруге и говорит мол муж вам изменяет со мной. Т.е. агенты пытаются сделать инициатором разрыва того, кого на самом деле бросают.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Stella\' date=\'28.4.2007, 17:54\']Я по TV видела передачу про такое агентство. Но они не так кидают как многие здесь подумали, что подходит не знакомый человек и "режет правду-матку". Нет. Допустим супруг хочет развестись, он идет в это агентство, объясняет сложившуюся ситуацию и ему предлагают несколько вариантов расставания. Чаще всего якобы любовница идет к супруге и говорит мол муж вам изменяет со мной. Т.е. агенты пытаются сделать инициатором разрыва того, кого на самом деле бросают.
[post=\"171485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне лично это пОНРАВИЛОСЬ!! и если кого то это коробит .. то речь идет видимо не о тривиальных расставаниях .. ОТДИЧНАЯ идея между прочим .. там дожны работать ТОЛЬКО психологи .. и еще один из возможных плюсов со стороны всегда легче .. я не обратилась бы , но некоторым из своего окружения настоятельно порекомендовала .. иногда люди так запутываются .. и это один из выходов типа адвоката , но помягче!!!! жизнь - непредсказуема!
 
B

Blondi

Guest
Я тоже смотрела передачу, где предприимчивый немец открыл у себя на родине такую "службу". Но мне идея, честно говоря, кажется нелепой - мож в Германии она и прокатывает, но у нас точно бы нет.
В той передаче показывали такой эпизод, где этот дяденька, выполняя поручение своей клиентки, пришел к ее МЧ и зачитал по блокнотику, что мол фройляйн М. сообщает ему, что их отношения закончились. Такая глупость!!! а этот МЧ еще так вежливо и внимательно слушает весь этот бред... По-моему, на российский менталитет этому дяденьке с блокнотиком могло бы быть очень худо, особо несдержанные отвергнутые МЧ ему вполне могли бы, мягко говоря, разбить лицо, и в самом лучшем случае - послать на...

ЗЫ: и согласна с Зеленоглазой - действительно нечего прятаться в кусты, если уж принял такое решение, так имей смелость его озвучить человеку в лицо и самолично расставить все точки на "i"!
 

malina

Пользователь
Я себе такие услуги совсем иначе представляла. В том варианте, что, например, разлюбленного мужа соблазняла подставная девица. И после совершившегося факта измены заказчице на стол ложились красноречивые доказательства. А уж разговаривать с несчастным (или нет?) должна она сама.
 

Маша2104

Пользователь
Пусть каждый решает сам. Если не хватает смелости, или страх преследует, что скандал закатят, или просто больно переносить эти минуты- значит слабые всё-таки люди, значит такая услуга как раз для таких.
Другое дело, что есть люди, ни при каких обстоятельствах не допускающие мысли, что их проблему с МЧ может "решить" посторонее лицо. Действительно, если вы любили друг друга когда-то, а теперь чувства прошли, НУЖНО поговорить, разобраться, а не выставлять из своей жизни с помощью посредников.
 
Сверху