Синхронный оргазм

Amphetaminka

Пользователь
Я думаю, что объяснять что это такое не нужно.
Синхронный оргазм - весьма приятное завершение для секса, согласитесь? И, наверное, на это способна не каждая пара.
А получалось ли так у вас? Или может быть для вас синхронный оргазм - "обычное дело"?
В общем делимся впечатлениями, опытом, ощущениями.
=)
 

Вик

Пользователь
естественно мне нравится когда оргазм одновременно происходит. но только с одним человеком так получалось. не знаю точно чем это объяснить но вероятнее всего - чувства регулируются чувствами и никакой мозг не сможет подстроиться. мы любили друг друга и секс был чем то космическим по ощущениям и гармонии.
 

CHARiSMA

Пользователь
а вот у меня как то от человека не зависило .. скорей от случая о_О мне кажется все таки больше на него обстоятельства влияют, чем человек, любимый человек только создает эти обстоятельства :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Синхронный огразм провоцируется оргазмом партнёра, это при правильном подходе можно рассчитать, дело в другом - женщина может кончать в течении полового акта, а мужчита только в конце ;)
Да, и кстати, если мужчина кончает вынимая перед этим, то это может являться препятствием для синхронного оргазма у партнёрши.
 

Вик

Пользователь
кстати - у меня есть подруга которая испытывает оргазм только если в неё кончает мужчина
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Вик\' post=\'375264\' date=\'11.2.2009, 14:45\']у меня есть подруга которая испытывает оргазм только если в неё кончает мужчина[/quote]
Вот! О чём я и говорил - оргазм одного, провоцирует оргазм другого! ;)
 

Lilith

Пользователь
харе хвастаться...хвастуньи :biggrin2:
не было..но удовольствие от этого не меньше

если этого нет с мужчиной которого не люблю..мне наплевать

и с любимым тоже..так как в первом случае вообще на мужчину наплевать..во втором важнее его ощущения..
вот
 

Dorianna

Пользователь
У нас почти синхронный оргазм. Когда я кончаю, он заводится и тут же кончает следом.
 

Апельсинова

Пользователь
Никогда не было. И не представляю, зачем мне может понадобиться синхронность в этом. Я вообще предпочитаю оргазмы от орального секса. А мужчины обычно наоборот. Тут сложно добиться синхронности. :biggrin2:
 

kubanochka

Пользователь
согласна, одновременный оргазм обоих партнеров, это просто не описуемо.
 
Y

yulichka

Guest
У меня не всегда синхронный оргазм, но такое бывает. У меня это зависит от позы и от одного маленького нюанса перед тем как кончает партнер - только о нюансе здесь не могу подробно рассказать)
 

scrptn

Пользователь
[member="yulichka"], расскажи об этом в другом месте и оставь здесь ссылку.
 
scrptn написал(а):
[member="yulichka"], расскажи об этом в другом месте и оставь здесь ссылку.
за ссылки сами знаете что... <_< лучше уж здесь подробно описать - и кому надо в личку по запросу, обязательно с фото и видеозаписями всего процесса... для так сказать повышения квалификации ффорум4ан... :rolleyes:
 

Vriter

Пользователь
Синхронность в этом деле - хорошо, но если она не в ущерб острате ощущений... :hmm:
 
Ю

Юленька

Guest
в наших отношениях синхронный оргазм одновременно, это кажется странным, может мы как замочек с ключиком подошли друг другу, или это не так хорошо как кажется??
 

Kraswdw

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Синхронный огразм провоцируется оргазмом партнёра, это при правильном подходе можно рассчитать, дело в другом - женщина может кончать в течении полового акта, а мужчита только в конце

Да, и кстати, если мужчина кончает вынимая перед этим, то это может являться препятствием для синхронного оргазма у партнёрши.
у меня было на оборот, именно в момент вынимания за секунду до заканчивания и тут же у нее что-то срабатывало.Только так и происходило. при этом обычно это был 2 или 3й ее оргазм в этом подходе )
Но да, соглашусь, очень важно чтобы девушка была раскрепощена и полностью отдалась процессу внутренне.
 

Allegoria

Пользователь
На мой взгляд - это редкость.И согласна,что синхронность - неописуемое удовольствие!
Выдержкой для "ожидания отстающих" или "догонялок впереди идущих" не каждый может похвастаться.Да и наверняка есть такие, кто симулирует...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У меня не получалось за всю мою жизнь, но пока я готовлюсь к оргазму моя еще 3 раза кончает _)))))))
 
Сверху