"Шкура неубитого медведя"

Fleishi

Пользователь
Уважаемые форумчане, подскажите, что важнее подруга, или личная жизнь?


Обратила внимание на молодого человека, но по стечению обстоятельств и моя подруга тоже, по женской солидарности, так сказать "дала ей зелёный свет", но видимо не подумав.
И получается ситуация, делим шкуру не убитого медведя. Но оказывает знаки внимания мне, она ему, а я делаю равнодушный вид, ведь ей обещала, что этот человек - "её попытка" на личное счастье. Что скажите?
(глупо, но запарило((()
 
I

Irka

Guest
Если парень оказывает знаки внимания тебе, и он тебе тоже нравтся, то не парься, он свой выбор сделал, флиртуй с ним спокойно. Только подругу предупреди)
 

Fleishi

Пользователь
Хм...и что я ей скажу "прости, моё обещание яйца выеденного яйца не стоит,я не умею держать слово. "
м?
Глупость сделала.
 

passion

Пользователь
да, на самом деле,верно Ирка сказала,есле есть обоюдный интерес,то что мешает? твоя подруга,а чем именно?.
Вообще-то складывается мнение,что ты не только побаиваешься потерять её дружбу,но и её саму ;)
У меня был точно такой случай в моей жизни.И знаешь,мы с ней остались друзьями)
 

Fleishi

Пользователь
passion
Не знаю, не знаю...сложно у неё с парнями всегда, она мне много про это говорила, плакалась, и вот тут реальный шанс, и я же сама - та которая всё знает, выскочу перед ней на пути...
не знаю, я бы сама очень обиделась, если не чего больше.
 
I

Irka

Guest
Fleishi
Нет, просто скажи, что он тебе тоже нравится. Если подруга стоящая- поймет.

[quote name=\'Fleishi\' post=\'429956\' date=\'5.6.2009, 20:14\']выскочу перед ней на пути...[/quote]
если она парню не нравится, то тут уже ничего не поможет.
 

Fleishi

Пользователь
Irka
Пф...вы считаете - парень важнее, чем подруга?
 

Fleishi

Пользователь
AlexeyGR
это да...но и на его мнение могут повлиять некоторые факторы...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Fleishi\' post=\'429958\' date=\'5.6.2009, 20:17\']Пф...вы считаете - парень важнее, чем подруга?[/quote]
Я считаю, что парень- не последний человек в этом деле. И с ним придется считаться. Он же не будет с ней всречаться из мнимого благородства.
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Fleishi\' post=\'429956\' date=\'5.6.2009, 20:14\']passion
Не знаю, не знаю...сложно у неё с парнями всегда, она мне много про это говорила, плакалась, и вот тут реальный шанс, и я же сама - та которая всё знает, выскочу перед ней на пути...
не знаю, я бы сама очень обиделась, если не чего больше.[/quote]
Женская солидарность)) ох..... так же и обжигалась на ней...Знаешь,сложно понять их отношения.Ты говоришь,что он тебе оказывает внимание. Ты это отчётливо видишь? или же иллюзию создала?.Как у них складываются отношения,есле при этом и ты в симпатии?
 

Fleishi

Пользователь
Он же не будет с ней всречаться из мнимого благородства.
а это вообще о чём?
Чёрт его знает, он же мне в любви не признавался, как я ему понравилась, так и разонравлюсь, а она понравится, притом она девка симпатичная, сексуальная и хитрая...она то может на него повлиять, так что он и не заметит этого.
 

Fleishi

Пользователь
Ты это отчётливо видишь?
ну в этом деле, я хоть чуточку но понимаю.
Часто на себе ео взгляд ловлю.
Когда он замечает, что я на него смотрю, начинает "хвост распускать"
И фразочки типо "ну я тебя ещё переучу" или "девушка, вам от меня так просто не отделаться" (с таким лисьим выражением лица)
Как у них складываются отношения,есле при этом и ты в симпатии?
да пока не как, кадрить она его собралась...
 

passion

Пользователь
ой. блин. Ну ты даёшь)) Разожгла костёр без дроФФ)) И ты уже всё заранее решила и всё себе уже накрутила и создала сама себе головную боль....Опасаясь,что подруга победит__ НО! мальчик,что?! не человек? У него своего выбора,права и мыслей нету?.. не накручивай прежде времено...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Fleishi\' post=\'429965\' date=\'5.6.2009, 20:22\']а это вообще о чём?[/quote]
о том, что, если ему нравишься ты, то встречаться с твоей подругой он не будет.
Или будет, если ему все равно с кем встречаться....
 

Fleishi

Пользователь
passion
Да пусть выигрывает...(с одной стороны)(а с другой)...пусть только попробует.
Не всё всегда от парня зависит!
Если я не буду с ним флиртовать, показывать заинтересованность, то он подумает, что он мне не интересен вообще.
Ф БЛИН, Я САМА ЗАПУТАЛАСЬ
ПОДРУГА ИЛИ ПАРЕНЬ?
 

passion

Пользователь
а кто больше стоит свечь? Ты его хорошо знаешь,а её? А на что он способен и она?. Проведи несколько самоанализирующих вопросов для себя,что бы легче было тебе разобраться.
 

passion

Пользователь
Я никогда не обязана......

1...быть безупречной на 100%
2.. следить за толпой
3..любить людей приносящих мне вред
4..делать приятное неприятное людям
5..извиняться за то,что Я была сама собой
6..выбиваться из сил ради других
7..чувствовать себя виноватой за мои желания
8.. мириться с неприятной ситуацией
9..жертвовать своими внутренним миром ради кого бы то ни было
10..сохронять оношения.ставшие оскорбительными
11..делать больше ,чем позволяет мне время
12..делать что-то,что на самом деле не могу сделать
13..выполнять не разумные требования
14.. нести на себе тяжесть,чьего-то неправильного поедения
15..отказываться от своего"Я" ради кого бы то или чего бы то ни было

Я имею права..

1...иногда ставить себя на 1 место
2..просить о помощи и эмоциональной поддержки
3..протестовать против несправедливого обращения
4..совершать ошибки пока я не найду правильный путь
5..на своё мнение и убеждения
6..предоставлять людям решать ИХ собственные проблемы
7..говорить"нет спасибо,"извините,нет"
8..менять мои решения или избирать другой образ жизни
9...на мои собственные чувства,не зависимо от того,понимают ли их окружающие.........

*( я надеюсь,что из таких простых правил тебе будет хоть немного легче жить). )) ;)
 
Сверху