Шкала настроения.Какое настроение у вас сейчас?

Party

Active Member
У меня очень довольное настроение. Получился такой мини-отпуск в 5 дней. Сходила в Третьяковку, пообедала в приятном заведении... пришла домой - валяюсь как овощ... расслабуха...
 

jeefo

Пользователь
Party написал(а):
У меня очень довольное настроение. Получился такой мини-отпуск в 5 дней. Сходила в Третьяковку, пообедала в приятном заведении... пришла домой - валяюсь как овощ... расслабуха...
завидую прям :)
 

sun424

Пользователь
Поел гречневой каши с оливковым маслом плюс отварная курица и настроение улучшилось.:clap_1:

Как порой мало нужно человеку для хорошего настроения.
 

Лилия

Пользователь
По 10-ти бальной шкале на 8-ку ) Вот думаю, пойти к соседке в гости с вином сходить, закрепить его :rolleyes:
 

lena

Пользователь
Хочу оторваться от Земли и лететь. Внизу будут города и страны. Большие города и маленькие селения. В каких-то домах давно легли спать. Кто-то баюкает малыша и обещает что скоро приедет папа. Кто-то кому-то признаётся в любви. Какая-то женщина глотает таблетки от бессонницы. А кто-то забыл завести будильник и скоро проспит на работу. У кого-то воет собака, чувствуя, что завтра утопят её щенков. В чьём-то доме хозяйка уже встала и затопила печь, утром перед работой её семья будет есть хлеб испеченный в русской печи, а за окном в том селении минус тридцать пять градусов.
 

selck

Пользователь
На данный момент а это 5:02 время уменя.(-70)ответ в теме(женские измены)
 

lena

Пользователь
Так устала за несколько лет и во сне полностью не отдыхаю.
 

Yanus

Пользователь
Настроение, а настроение, а как у тебе дела?
Всё нормально,падаю...(с)
 

lasurs

Снежный Барс
у Кинга хорошее настроение?!!!! я в шоке... настроение офигевшее...
 

hhoopt

Пользователь
не могу похвастаться хорошим настроением, не могу... значит уйду пока, чтоб другим не передалось)
 
Сверху