Сетевые шутеры

  • Автор темы ActivizatorR
  • Дата начала

В какие сетевые шутеры вы предпочетаете играть??

  • Half-life 2: DeathMatch

    Голосов: 32 94,1%
  • Half-Life: DethMatch

    Голосов: 0 0,0%
  • Half-Life: Team Fortress

    Голосов: 0 0,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 1 2,9%
  • Counter Strike Source

    Голосов: 1 2,9%
  • Counter Strike: Condition Zero

    Голосов: 0 0,0%
  • BattleField 2142

    Голосов: 0 0,0%
  • BattleField 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Unreal Tournament (любая часть)

    Голосов: 0 0,0%
  • Serious Sam 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Quake 3 Arena

    Голосов: 0 0,0%
  • Left4Dead

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    34

Transcend

Пользователь
Ребята, а почему Call of Duty нету в списку?
З.Ы. Если что я за неё
 

HellBurn

Пользователь
Ага, почему COD`а нету?? А так я думаю Warcraft III FT остается какой год более-менее популярной игрой, это конечно дотеры в основном, но не мало еще карт хороших.
 

БеNZин

Пользователь
А я, вот, под Нов. Год, залез в сеть игры SWAT4. И лазаю туда раза три на день... :facepalm: Когда ж это кончится!!?? <_<
 

lasurs

Снежный Барс
я играл в сталкера, да, интересная игрушка, но в принципе если просто по сетке играть, то разница между ними всеми не большая...
 

Витка

Пользователь
lasurs. Играл по сети в S.T.A.L.K.E.R.? умммм :rolleyes: свернулась калачиком.
Если будешь ещё играть... я твой ангел-хранитель ;). Считай, загадка Зоны.
Обожаю эту игру.
 

Shape

Пользователь
Витка написал(а):
lasurs. Играл по сети в S.T.A.L.K.E.R.?
я вот играл, там к счастью ключи находятся легко, полчаса тратишь на поиск и играй сколько угодно :biggrin2:
 

Слонопотам

Пользователь
Игра должна быть такой чтоб реализьмъ зашкаливал! Чтоб лязг гусенечных траков снился, чтоб выстрел из танковой пушки закладывал уши, чтоб из-за поднимаемой взлетающим вертолетом пыли не видно не зги, чтоб крики падающего комрада от снайперской пули разрывали душу на много маленьких кусочков, чтоб горящий в воздухе вертолет, сбитый РПГ, сеял панику среди атакующих, чтоб нож в руках умелого бойца был пострашнее стационарного тяжелого пулемета, чтоб довести врага до такого состояния панического ужаса, что он начал бы проситься к маме прямо в общем чате... вот такой должна быть игра... как Батлфилд Бэд компани намбер ту!
 

Слонопотам

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Нужен реализм? Иди в армию!
с таким подходом ведь можно много чего еще придумать и возразить... дескать: хочешь поездить - купи машину, хочешь полетать - самолет, а хочешь приключений... кхм, мда, ну вы меня поняли
 

kpumukaH

Пользователь
да все они одинаковые, наводи мышку на кошку и топчи батон...
 

Firstirbis

Пользователь
В контру играл раньше, когда работал мастером на заводе))))))))) С товарищем (мастером соседнегоотделения) в ночные смены.
 

Heavy

Пользователь
Отдала свой голос за UT - в свое время каждый вечер гамали!)
 
A

alexsp

Guest
Слонопотам написал(а):
Игра должна быть такой чтоб реализьмъ зашкаливал! Чтоб лязг гусенечных траков снился, чтоб выстрел из танковой пушки закладывал уши, чтоб из-за поднимаемой взлетающим вертолетом пыли не видно не зги, чтоб крики падающего комрада от снайперской пули разрывали душу на много маленьких кусочков, чтоб горящий в воздухе вертолет, сбитый РПГ, сеял панику среди атакующих, чтоб нож в руках умелого бойца был пострашнее стационарного тяжелого пулемета, чтоб довести врага до такого состояния панического ужаса, что он начал бы проситься к маме прямо в общем чате... вот такой должна быть игра... как Батлфилд Бэд компани намбер ту!
ага, ты пулемет-то видел? как бы в штанишки от реализьма не наложил. Игра тем и хороша, что она игра..
 
Сверху