Сериалы, озвучки Кураж-Бамбей.

B

brainema

Guest
Я пока смотрю ТБВ, весело, задорно. :) Озвучка Куража лучшая.:)
 

Rozzi

Пользователь
Посмотрела весь сериал "Все ненавидят Криса" в переводе Куража - :thumbup:
теперь смотрю ТБВ, опять таки в переводе КУражБомбей. Отлично работают ребята, перевод суперский :good:
 

terisha

Пользователь
ТБВ трудно смотреть без перевода, потому что там специфические словечки... Остальные сериалы не смотрела, не могу судить. Премьеру нового сезона ТБВ жду с нетерпением! Совсем скоро :)
 

murzilka

Пользователь
Кстати, есть еще один сериал в их озвучке, упоминание которого я тут не нашла. "Майк и Молли". Про толстяка и толстушку. По сути совершенно обычная пара, если забыть про наличие лишнего веса. Второстепенные персонажи интереснее.
 

Sunnyshine

Пользователь
murzilka написал(а):
Кстати, есть еще один сериал в их озвучке, упоминание которого я тут не нашла. "Майк и Молли". Про толстяка и толстушку. По сути совершенно обычная пара, если забыть про наличие лишнего веса. Второстепенные персонажи интереснее.
Обожаю этот сериал! Какие же они обычные, они невероятно смешные и милые и умеют посмеяться над собой и над своим весом. Очень советую всем посмотреть, серии всего 20 минут, но невероятно смешные) А КБ удается даже шутки в точности передать и они остаются смешными.
 

Ivanna

Пользователь
Обожаю сериал "Все ненавидят Криса" в переводе Куража. До сих пор хожу и цитирую некоторые фразочки от туда.
 
Сверху