Сериал "Побег из тюрьмы"

Deadex

Пользователь
Очень хочу узнать ваше мнение о этом американском сериале и о той говнопародии на него, что показывают по первому.

Я его пересмотрел раза три все четыре сезона и он остается моим любимым сериалом. Майкла жалко, можно было и оставить его в живых, хотя тогда бы наверное сезоны до сих пор штамповали...
 

Deadex

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Первый раз слышу что про американский оригинал, что про нашу переделку. Оригинально название есть? Хочу на IDBM найти взглянуть.
Побег из тюрьмы. Странно что не знаешь, сериал знаменитый.
 

Deadex

Пользователь
King Artur VII написал(а):
А, вот теперь вспомнил. Смотрел его с айтюнза когда его только пустили в прокат.
Незнаю, как то слишком мутно и невразумительно. Меня только на пилот и первые 4 серии хватило. Потом забросил.
А ты посмотри еще раз ) Хотя может вкусы разные... Как по мне, так гениальный сериал.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='506048']
Первый раз слышу что про американский оригинал, что про нашу переделку.
[/quote]
Ты меня дико сильно удивил :)
Меня, кстати, хватило на больше - на 11 серий)
И сериал вообще интересный и увлекательный, просто у меня в целом беда с сериалами - я не могу тратить столько времени на просмотр и бросаю :)
А друзья у меня смотрели, им очень. Последний сезон лишний (с)
 

Интеллигент

Пользователь
Недавно наткнулся на этот сериал тут. Обычно такие фильмы/сериалы запускаю в свёрнутом окне и под них флужу/выполняю работу не сильно занимающую мозг. А тут прям увлёкся.
 

diana

Пользователь
Deadex написал(а):
Как по мне, так гениальный сериал.
И мне очень нравится, не хотела начинать смотреть, а теперь не могу оторваться. Сейчас смотрю второй сезон, просто класс!!! А 5 сезон есть?
 

MrMorgenstern

Пользователь
На 2м сезоне смело можно было закругляться :) далее сериал конечно тоже интересно смотреть, но он уже превращается в какое-то непонятное шоу со старыми персонажами. Ну то есть, блин, 3,4й сезоны это уже не тот побег каким он должен быть)) насколько я понимаю, там все косяки пошли как только Пол Шеринг перестал режессурой заниматься.
 

Lion

Пользователь
Я начинал смотреть этот сериал, посмотрел серий 5 может, но это максимум чего бы я мог осилить из зарубежных сериалов. Несомненно, русская версия произвела на меня огромное впечатление. Я рад, что наши еще могут снимать достойные аналоги сериалов. Браво! Мне русская версия даже больше, чем понравилась. Смотрел с восторгом. Чего не могу сказать об оригинальной версии...
 

Strogaya

Пользователь
Сериал хороший. Но меня хватило лишь на первый сезон, когда Майкл брата из тюрьмы вытащил. На мой взгляд на этом надо было заканчивать. Потом уже такого насочиняли. Кто был врагом - стал другом и наоборот. Разве такое возможно? Тот же ФБРовец...
Русская же версия совсем не впечатлила после американской.
 

Ivanna

Пользователь
Американская версия понятно, что лучше! Наши ничего своего нормального придумать не могут, только то и знают как переснять иностранное на свой мотив.
Но если рассуждать здраво, то американский бюджет фильма с русским и близко не стояли, возможно в этом и проблема.
 

Patrick

Пользователь
Классный сериал, только не руссккий... а американский прошлым летом 2 раза все сезоны пересмотрел.
 
Сверху