Сергио

Мишель

Пользователь
Сергио, красивенный огонь получился! А это костер или всё же камин?
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'430543\' date=\'6.6.2009, 22:51\']А это костер или всё же камин?[/quote]

спасибо! это костер. разве в камин суют такие бревна? :angel:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'430727\' date=\'7.6.2009, 1:18\']спасибо! это костер. разве в камин суют такие бревна? :biggrin2:[/quote]
ну, бывает... В средневековых замках, к примеру.
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'430915\' date=\'7.6.2009, 14:51\']В средневековых замках, к примеру.[/quote]

ну не... я значительно моложе
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'431190\' date=\'7.6.2009, 21:51\']ну не... я значительно моложе
[/quote]
ну почему бы не предположить, что - потомок граФьЁв
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'431192\' date=\'7.6.2009, 22:53\']что - потомок граФьЁв[/quote]

а кто его знает, может и потомок ;) только фамильных замков мало сохранилось...
 

Мишель

Пользователь
Сергио, мелкая она что-то у Вас уродилась :no2: (но красивая) :thumbup:
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'454760\' date=\'20.7.2009, 10:43\']добавлю еще пейзажик

[/quote]

Красиво очень.

И еще хотела спросить про
Тоже самое по большому счёту. Верх и низ снимка неинформативны. Кадр разваливается на две пополамки по горизонтали.
То есть было бы правильно, если вверху к примеру были бы облака и внизу детали, за которые цеплялся бы взгляд?
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'454763\' date=\'20.7.2009, 11:51\']То есть было бы правильно, если вверху к примеру были бы облака и внизу детали, за которые цеплялся бы взгляд?[/quote]
mariska
не делить кадр пополам горизонтальными либо вертикальными линиями - это основы композиции, будьто фото или видео. что будет информативней тому и удели бОльшую половину кадра. наверно Грустилов хотел сказать именно это :)

[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'454765\' date=\'20.7.2009, 12:01\']Парк Измайлово, прошлые выходные:[/quote]

вот казалось бы, всего лишь велик, а убери его - и снимок сразу потеряет очень много. постановочная съемка - сила!
а неба можно было бы поменьше :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\' post=\'460485\' date=\'7.8.2009, 18:22\']панорамка:[/quote]
Вертикальная? :thumbup: оригинально...

Симпатично, правда мне кажется, что темновато.
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'460487\' date=\'7.8.2009, 18:24\']правда мне кажется, что темновато.[/quote]

да, против солнца снимал. ничего не поделаешь, птичка только там желала летать :)
 

Сергио

Пользователь
правда есть очень интересные примочки. сейчас вот hdr изучаю:


это дворец шереметьева в останкино
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\' post=\'462610\' date=\'18.8.2009, 23:52\']это дворец шереметьева в останкино[/quote]
Слушай, он не розовый, я там по несколько раз в месяц мимо хожу, ни фига он не розовый...
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'462640\' date=\'19.8.2009, 0:46\']Слушай, он не розовый, я там по несколько раз в месяц мимо хожу, ни фига он не розовый...[/quote]

цвета я не менял, он розовый! вот доказательсво (часть его видно на фото, это уже с обратной точки, у пруда. фото не редактировал абсолютно)



[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'462642\' date=\'19.8.2009, 1:00\']Скажи честно, ты снимал объекты в дождь (ливень! а не крапинка грибная)? Как ты там что фокусировал - и что у тебя получилось в реале? Или ты еще один советчик-критик-теоретик? Я правильно понял?[/quote]

все верно. я такой. :hmm:

[quote name=\'Verita\' post=\'462656\' date=\'19.8.2009, 10:41\']Только баланс белого убрать и все))))[/quote]

как убрать? куда убрать? :blink:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\' post=\'462663\' date=\'19.8.2009, 11:29\']вот доказательсво (часть его видно на фото, это уже с обратной точки, у пруда. фото не редактировал абсолютно)[/quote]
Утки классные! :blink: Хмм... может он со стороны прохода в парк не розовый или я не замечаю против солнца? Я периодически в парк хожу, справа от него...
 

Сергио

Пользователь
продолжаю изучать hdr фото:





это на территории храма андрея рублева.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'463174\' date=\'21.8.2009, 21:36\']продолжаю изучать hdr фото:[/quote]
Ищешь свою "нишу"?
Я признаться hdr не догоняю. Компьютерный лубок какой-то. Но... на вкус и запах, как говорится...
 
Сверху