Семейный спор о покупке квартиры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gena232

Guest
Добрый день. У нас в семье возник спор в какую компанию нужно обратиться, что бы купить квартиру. И у кого покупать от застройщика или на вторичной рынке.
 
А на тематических сайтах не пробовали пообсуждать?

"От застройщика" - новая, с иголочки, а "вторичка" - б\ушная, в старом доме. А так - все зависит от наличия присутствия финансов на покупку и наличия площадей на продажу в желаемом районе проживания.

Вот и все. В каждом конкретном случае и по каждому конкретному адресу - разные фирмы и продавцы с разными условиями, да и цена на квадратные метры тоже сильно разнится от близости к метро хотя бы... Так что, что вам подойдет и как договоритесь - только вам и решать.

На сайт недвижимости-выписали телефоны-выяснили по ним, о чем спор-то? :)
 
К

Кросс

Guest
Я всегда был против вторичного рынка. Смысла нет вкладываться в такое жилье. В итоге обзавелись новой квартирой в Спб ,оформив рассрочку. Теперь хоть живем как люди. Все есть,все рядом,парковка есть. Не сравнить конечно..
 
М

Миласик

Guest
Абсолютно с вами согласна. Новая есть новая. Просто не фирмы все рассрочку дают,а ипотека на мой взгляд немного напряжнее. А с кем вы имело дело,что вам такие привелегии и в плане жилья и условий оплаты?
 

-ШУМ-

Лотелин
Миласик написал(а):
А с кем вы имело дело,что вам такие привелегии и в плане жилья и условий оплаты?
Вот тут сразу хочу предупредить - любая информация рекламного толка, будет жестоко уничтожаться вместе с писателями этой информации.
 
К

Кросс

Guest
Это финская компания. И она не только мне такие как вы говорите привилегии дает. Вот кстати наш ЖК. Как и ранее говорил,что не сравнить..
 
Вопрос решен, благодарность выражена, всем участникам дискуссии спасибо. :)
Дальнейшие советы насчет "в какую компанию обратиться" и выкладывание рекламных фоток - на тематических сайтах по недвижимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху