Семейные традиции

Олеся

Пользователь
У нас в семье тадиционно было справлять НГ только в кругу семьи, как и у многих думаю. Но потом мы с мужем завели новую традицию, НГ проводить только дома, все праздники баластитья на диване, потреблять новогоднии салатики на завтрак, обед и ужин, путать день с ночью и смотреть в режиме нон стоп аниме. Мы их начинаем закачивать где то месяца за 3!
 

Alexndr

Пользователь
у меня была традиция, сама собой сложилась за месяц до своего дня рождения начинать бухать, и так было постоянно, пока не закодировался.
 

Ronn

Пользователь
Искренне жаль тех, у кого нет семейных традиций.
У нас их очень много. Начиная с обязательной остановки около памятника погибшим односельчанам, когда к мужу на Родину ездим, и заканчивая молодой картошкой в чугунке на костре на мамин день рождения)))
Ну и мы с мужем добавили своих))) Одна из последних-новогодних: за столом всегда остается с пол-бутылки шампанского, мы ее всегда отставляем в сторонку и "утро" первого января у нас с мужем начинается с допивания этой бутылки прямо в постели из горла)))
 

lasurs

Снежный Барс
интересно, а у меня есть семейные традиции?

надо подумать.
 

lasurs

Снежный Барс
некогда было. да и фиг знает, что понимать под семейной традицией. тут надо долго и обстоятельно подумать. вот не фиг будет на работе делать, так сразу и подумаем.
 

Strogaya

Пользователь
А у нас в семье уже стало традицией раз в месяц а то и чаще на природу выезжать. По выходным друзей в гости звать или сами к ним в гости ходим.)
 
Сверху