секс в браке

Тайша

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Конечно) Ведь я говорю о "взаимодополнении", когда оба даже не могут представить себя друг без друга)
Я бы здесь сказала лишь одно - И Слава Небесам! :thumbup:
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Ух ты) А что же это, 'Dorianna'?)
Мы ведь говорим о зрелым личностях? Любящему лучше с любимым, чем в одиночестве или с кем-то другим, но если ради блага любимого нужно оторваться от него, любящий это сделает.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Dorianna написал(а):
А то, что описал Соус, это скорее страсть.
Опаньки :yikes:

Да, кстати, симптомы похожие) За исключением гармонии: при "взаимодополнении" не возникает Быта в отношениях, в таком доме всегда "светло", дети воспитываются в любви. Во время страсти всё, скорее чёрным: где ты была? почему ужин не приготовила? сейчас я тебя... Накажу :eek:hyeah:
 

Dorianna

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Опаньки :yikes:

Да, кстати, симптомы похожие) За исключением гармонии: при "взаимодополнении" не возникает Быта в отношениях, в таком доме всегда "светло", дети воспитываются в любви. Во время страсти всё, скорее чёрным: где ты была? почему ужин не приготовила? сейчас я тебя... Накажу :eek:hyeah:
Батенька, да вы идеалист. Серьезные отношения как раз подразумевают много быта. Чтобы в доме было светло, нужно стирать, убираться, делать ремонт. Любовь к детям это само собой разумеется, а ведь надо еще вытирать им сопли, помогать с арифметикой и черчением. Давайте говорить о конкретных вещах, а не тонуть в трюизмах.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Тайша написал(а):
Соус?? :rofl: (простите, плиз))))))))))
))))))))))

2 Dorianna: Вы победили в этом неравном бою! :pardon: Ничтоже сумняшеся нивелирую трюизмы бдя)))

p.s.: Нет, могу и продолжить конечно по заявкам трудящихся ))))))))))
 

Konstantib

Пользователь
elen написал(а):
Как же часто должен быть секс в браке и какой, ведь это напрямую связано с сохранением семьи, а так же ее счастьем? Как вы считаете люди.
если обоих устраивает его количество и качество - значит все окей. дело только в этом. не равняйтесь на других.
 

Pacha

Пользователь
PullPill написал(а):
В целом верно, только при чем тут динамика - дженерик виагры, не прошедший, как и все дженерики, клинических испытаний?
Ежели что и начинают покупать, то саму виагру. Ну, или спортом заниматься :))
У вас предвзятое отношение к дженерикам и конкретно к Динамико. Он является совершенно легальной копией Виагры и имеет такой же положительный эффект на потенцию, да и к тому же стоит в три раза дешевле. В общем сплошные плюсы.
 

Vriter

Пользователь
Все за Динамико! Даёшь улучшение демографической ситуации в стране! :1st:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='YAша' post='643875']
возьми с полки пирожок
[/quote]
Я не ем такое) Фигура, знаешь ли, слишком хороша, чтоб испортить)
 

YAша

Пользователь
Тайша написал(а):
Я не ем такое) Фигура, знаешь ли, слишком хороша, чтоб испортить)
нет, ну не то чтоб я не верил...
в подтверждение слов фото топлес ф студию :thumbup:
 
Сверху