Секс-символ России. Мужчины.

Sabrina

Пользователь
Рейтинг 25 секс-символов России. Мужчины..

25 Стас Пьеха.

24 Егор Бероев

23 Александр Дамагаров.

22 Игорь Лифанов.

21 Вячеслав Разбегаев.

20 Филипп Киркоров.

19 Максим Галкин.

18 Александр Жулин.

17 Сергей Безруков.

16 Михаил Пореченков.

15 Евгений Плющенко.

14 Дмитрий Певцов.

13 Игорь Петренко.

12 Дуэт «Чай вдвоем».

11 Дмитрий Нагиев.

10 Владимир Машков.

09 Группа «Корни».

08 Гоша Куценко

07 Андрей Малахов.

06 Марат Сафин.

05 Дима Билан.

04 Федор Бондарчук.

[color=\"#FF0000\"]03 Марат Башаров

02 Константин Хабенский.

01 Алексей Чадов. [/color]
 

Sabrina

Пользователь
Навеяно сегодняшним обсуждением одноимённой темы на Европе+
Много голосов было за ВВП ))

04 Федор Бондарчук
при его генетике ничего другого и быть не могло ))
Странно, почему нет Дмитрия Дюжева и Тарзана.

А я бы 1-е место вручила Батрутдинову))
 

Vanilka

Пользователь
Денис(?) из "Чай вдвоём" мне раньше нравился, помнится) не знаю, какой он сейчас :thumbsup:
 

scrptn

Пользователь
Irka
Чадов - вампирёнок из Ночного Дозора, если я правильно понял. А вообще я тут некоторых не знал даже по имени.
 

Sha

Пользователь
не... я такое не ем... симпатичные, но так чтобы прям душа загорелась - таких нет
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'378947\' date=\'19.2.2009, 1:19\']о) Нагиев)[/quote]
Нагиев - да-а-а-а!!! Обожаю. (Для меня - №1)
ещё Дамагаров
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'378943\' date=\'19.2.2009, 0:16\']Чадов - вампирёнок из Ночного Дозора[/quote]
хе) Я не смотрела НД)
 
I

Irka

Guest
Ой, через поисковик посмотрела- чур меня)
 

Vanilka

Пользователь
Irka
Морячок из "Жары" и сейчас ещё крутят трейлер к "Любовь в большом городе", он там в кепоче такой и шашни крутит с бывшей солисткой Виагры (беленькой).
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Мишель\' post=\'378972\' date=\'19.2.2009, 0:38\']ещё мальчик из "обитаемого острова". (ангельская внешность)[/quote]
Да-да-да))) Согласная) Ничего не могу с собой поделать) Хотя, когда он интервью давал, мне не понравился. Слишком быстро и много говорит)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'378976\' date=\'19.2.2009, 0:40\']слишком быстро и много говорит)[/quote]
это у него голова закружилась. А вдруг это первое и последнее интервью??!! :biggrin2:
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'378976\' date=\'19.2.2009, 0:40\']Да-да-да))) Согласная) Ничего не могу с собой поделать) Хотя, когда он интервью давал, мне не понравился. Слишком быстро и много говорит)[/quote]


Вот всегда так ! Лучше бы они молчали нам с плакатов . Только разбивают все идеалы
 

-ШУМ-

Лотелин
Прямо какой-то суповой набор из разных извращенцев... :biggrin2:
 
Сверху