секс и еда

Громозека

Пользователь
Ты еще раз проверь в разных состояниях. А то, все-таки это всемирноизвестные пропорции тела человека. Не я придумала.
[post=\"40693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А что тут проверять???
Самый большой - что-то около 30см с копейками... представляешь такую лапку?
А ты возьми линейку и представь!!! Возьми, возьми....
(а если 10??? что? карлик что-ли)
Размер ни от чего не зависит и ни к чему не привязан, как бы Вы ни хатели узнать, придётся подождать, пока не снимет плавки :bleh:

А на счёт ужина, я имел ввиду гипотетическую возможность (заметьте именно еда "на двоих", а не банальное пивка хряпнуть после работы) И абсолютно не обязательно, что это во что-то выльется!!!!
Так г-н Фрейд говорил! Если что - все к первоисточнику!!! :lol:
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'18.7.2006, 20:50\']жалеть так жалеть на всю катушку и не ломаться....[/quote]
Чес слово, даже мне неприятны твои слова. Ломаться - это что за выражение?...ты же с людьми интелектуальные беседы ведёшь ( :D ), а не девчонку в баре "разводишь"

По теме: на счёт еды - согласна, а вот пропорции частей тела не сходятся :D
 

Амур

Пользователь
2.:карамелька:.
А я вообще-то и не заставлял читать мои слова.....
 

Амур

Пользователь
2.:карамелька:.
Получается как в том мультфильме...."Караул,он меня тоже сосчитал")))))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'19.7.2006, 18:34\']По теме: на счёт еды - согласна, а вот пропорции частей тела не сходятся :D
[post=\"41131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-во, точняк!!!
В журнале Кул Гёрл, пишут всякую чушь, а потом люди мучаются (это я про карликов) :)
 

Party

Active Member
Ну, у карликов непропорциональное тело. У них и голова относительно тела непропорционально. И вообще, не у всех идеальные пропорции. Но речь шла о норме. Эти пропорции у большинства, но не у всех. И уж 30 см - это далеко не норма.

2Амур-чик Постарайся девушек не обижать. Ты же не на мобилу или в асю карамельке пишешь, где не понравится - можо не читать или вообще в игнор поставить. Тут все-таки место общественное...
 
Сверху