секр и секровь

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.12.2006, 15:51\']Возможно.
[post=\"84331\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, уж, когду тебя контролирует свекр,потому что его сын в рейсе и он имеет право?????
 

BotsmanV

Пользователь
А потом он не попросит своего права, как замещающего твоео парня, на постель???
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Эсфирь\']когду тебя контролирует свекр,потому что его сын в рейсе и он имеет право?????[/quote]
В каком смысле контролирует?
Право на что?
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 16:08\']А потом он не попросит своего права, как замещающего твоео парня, на постель???
[post=\"84336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да,нет ну что ты!!!!Это совсем не то,но я живу с ними и таким образом его папа собственник считает,что защищает права сына,хотя я думаю,что просто ему надо кем-то командовать-вот и подвернулась-ему вообще всеми нравится командовать,а меня это бесит

<font size=\"1\">Добавлено Эсфирь, [mergetime]1167139106[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.12.2006, 16:12\'][quote name=\'Эсфирь\']когду тебя контролирует свекр,потому что его сын в рейсе и он имеет право?????[/quote]
В каком смысле контролирует?
Право на что?
[post=\"84339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на день рождение в 00,00 почему в 00,30-я ж сказал 00,00????-меня мама с папой не контролируют лет 5 уже!!!-а он думает что право имеет-честь мою блюдет,а я думаю что дело это мое и мужа моего!!!!Хотя, может не права у них живу ведь?
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 16:24\']2Эсфирь
Ну что ж... Терпи тогда. До приезда жениха...
[post=\"84350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да,уж а мне вот бороться с этими вредными привычками хочется,хоть скандал может разразится
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Эсфирь\' date=\'26.12.2006, 16:31\']Да,уж а мне вот бороться с этими вредными привычками хочется,хоть скандал может разразится
[post=\"84358\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не факт, что парню будет с руки вставать на сторону твою. Не спеши его ставить перед выбором. Просто совет...
 

-ШУМ-

Лотелин
Эсфирь
Прав он естественно таких не имеет, только если это по договорённости с твоим мужем. Но с другой стороны, если не хочешь напрягать отношения, старайся не встревать в споры по этому поводу, правильно BotsmanV говорит - дождись мужа.
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.12.2006, 16:33\']Эсфирь
Прав он естественно таких не имеет, только если это по договорённости с твоим мужем. Но с другой стороны, если не хочешь напрягать отношения, старайся не встревать в споры по этому поводу, правильно BotsmanV говорит - дождись мужа.
[post=\"84361\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Муж естественно дикий собственник и конечно будет за, чтоб я не ходила нигде,а я и так страюсь сижу дома шарф вяжу, но все ж только 23 или уже 23- если уж на день рожденье так на день рожденье, и свекровь вроде как на моей стороне-говорит-удивляюсь-че дома сидишь?-а вот свекр как сказал в 00,30-дома-это ж бред е-мое-я ж не изменять туда иду -я погулять просто-потанцевать-эмоциями зарядится!!а еще сейчас предстоит-корпоративный новый год-что будет не знаю!!!!
 

Team

Пользователь
На копроративный новый год я думаю можно тебя отпустить. А если ты каждый день после 12-ти приходишь, то я понимаю твоего свекра. Переживает он...
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 17:29\']На копроративный новый год я думаю можно тебя отпустить. А если ты каждый день после 12-ти приходишь, то я понимаю твоего свекра. Переживает он...
[post=\"84419\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да в том то и дело-говорю ж дома сижу-шарф вяжу,книжки читаю,терплю разговоры всякие-я сама думаю так,что коль каждый день-то это вообще
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Эсфирь\' date=\'26.12.2006, 17:38\']да в том то и дело-говорю ж дома сижу-шарф вяжу,книжки читаю,терплю разговоры всякие-я сама думаю так,что коль каждый день-то это вообще
[post=\"84424\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Молодца конечно. Но с таким темпераментом каждый день только шарф вязать - это ж удавиться можно :D

Ты бы рассказала подробнее как живете? Сколько комнат? Сколько денег ты в семью приносишь? Какой у вас город, большой, поменьше? Какая у вас статистика на счет жен других моряков?
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 17:49\']Молодца конечно. Но с таким темпераментом каждый день только шарф вязать - это ж удавиться можно :D

Ты бы рассказала подробнее как живете? Сколько комнат? Сколько денег ты в семью приносишь? Какой у вас город, большой, поменьше? Какая у вас статистика на счет жен других моряков?
[post=\"84429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Живем в Одессе,квартира с 4-х комнат, кушать покупаю,на квартиру даю, любимый денег с рейса присылает,но снимает свекровь и отлаживает,мол приедет и сам будет решать, куда тратить-я ничего против не имею-я то не жена официальная пока, свекр-бывший моряк, счас дома сидит и когда види свободные уши оооооооооо,а я после работы бываю неразговорчивая, и уши свои подставлять не люблю, а еще тут праздники и он не доволен, так что вот !!!!!
 

Team

Пользователь
Ну не знаю. По ходу ты не полноценный член семьи пока. Тебе пока не доверяют. Смотрят что ты за человек, готовят себе отходные пути на вякий случай. Их понять можно, но и спускать им этого не надо. А то станешь законной женой, а они решат что теперь ты их собственность ((

Тебе с твоим МЧ лучше съехать оттуда. Знаю что в Одессе не самые лучшие времена для того чтобы квартиру снимать, но все-таки обдумать такую возможность. Или со свекровью поговори, спроси чего тебе делать то? Обрисуй ей свои проблемы. Ты говоришь она к тебе хорошо относится. Мож растолкует что к чему...
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 18:10\']Ну не знаю. По ходу ты не полноценный член семьи пока. Тебе пока не доверяют. Смотрят что ты за человек, готовят себе отходные пути на вякий случай. Их понять можно, но и спускать им этого не надо. А то станешь законной женой, а они решат что теперь ты их собственность ((

Тебе с твоим МЧ лучше съехать оттуда. Знаю что в Одессе не самые лучшие времена для того чтобы квартиру снимать, но все-таки обдумать такую возможность. Или со свекровью поговори, спроси чего тебе делать то? Обрисуй ей свои проблемы. Ты говоришь она к тебе хорошо относится. Мож растолкует что к чему...
[post=\"84447\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
со векровью то отношения нормальные,но пока полностью доверять не могу, и вообще отмалчивается она больше, меня вроде понимает и со свекром говорит,чтоб не дергал меня, но тут разговоры просто все ж помочь не помогут, тут реальный конфликт чуствую должен быть, у свекра конечно преимущество-он отец любимого, но он мне простооооо очччень не нравится-он трутень и завоевывает свои позиции бестолковым командованием+он нарцисс-он всегда говорит о себе, все что вокруг неправильно, единственное он правильно ведет себя и делает он вообще все, а парню как обьяснить, что переезд нужен-что отец его бесит меня?????Меня злит, что правила диктует он, хотя сам их не придерживается, вообщем много чего!!!!
 

Izis

Пользователь
А любимый-то на отца своего может быть похож! Так что держись! И 100 раз подумай, выходить ли замуж. Если тебе отец так не нравится, то не потому ли, что сын в чем-то самом плохом внутреннем повторяет своего отца. Во всяком случае, профессию он себе уже выбрал, как у папы!
 

Team

Пользователь
Ндаа )))
Согласен с Izis. Хочешь жить с человеком - не забудь предварительно познакомиться с его семьей. Может желание и пропадет

В остальном, признаюсь, что опыта борьбы со свекрами в образе невестки у меня нет )
 

Izis

Пользователь
Точно знаю, что бороться нельзя - проиграешь! Можно только дружить или разъехаться в разные стороны и навещать друг друга по праздникам. Молодые люди самонадеяны. А вместе с тем отношения "родители - дети" самые прочные, даже если они конфликтные, потому что они навсегда, потому что это гены, это биологическое, психологическое, общечеловеческое и пр. А отношения с любимым на основе обоюдного желания. По сути, хочу - живу, не хочу - не живу!
У вас с любимым не семья просто пока еще, даже деньги, которые он зарабатывает тебе не принадлежат ни юридически, ни психологически - никак. Это может и не важно, как сугубо материальный аспект, но как психологический - это ой как выглядит то, что мать их не дает тебе. Может она скрытый манипулятор, из тех кто "мягко стелет, да жестко спать".
По сути они просто тебя не принимают, как мне кажется.
 
Сверху