Сэйлор Мун

Mystery Venus

Пользователь
Махо-седзэ, с элементами сентая,романтики,яоя и идолов.
Махо-седзэ - тип седзэ анимэ, рассказывает о девушках-подростках,наделенных магической силой,концентрируется на проблемах женского взросления.
Сентай - рассаказывает о группе людей,борющихся против чего-то или кого-то.
Жанры комедия,драма,мистика,фантастика,приключения, с элементами мифологии.
 

Agata

Ветеран
Лазила-лазила тут и никак не могла понять название темы.. Вот только что поняла, что это есть такое:thumb_yello:

Смотрела я это, но оч давно!!..
Нормальный мультик для детей.. Фантастика там, все такое!.. Любовь, дружба!!! Я думаю большинству детей нравится и они играют с Сейлор Мун между собой!..

А постарше, можно посмотреть- посмеяться.. Ну прикольно они изображают эту рыдающую Мун... как ее зовут- не помню..
 

Долорес

Пользователь
Когда этот мультик показывали впервые, лет эдак 10 назад, так получилось, что сюжет (я имею в виду любовную линию) оказался очень созвучен моим личным переживаниям. Меня тоже бросили, не объясняя причин (хнык, хнык...). Рыдала и смотрела, смотрела и рыдала... Из соображений солидарности со своим прошлым возобновила просмотр, когда трансляция продолжилась пару лет назад на ТНТ. Прикольно. Я вообще мультики люблю.
 

Mystery Venus

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' date=\'15.10.2006, 3:46\']Когда этот мультик показывали впервые, лет эдак 10 назад, так получилось, что сюжет (я имею в виду любовную линию) оказался очень созвучен моим личным переживаниям. Меня тоже бросили, не объясняя причин (хнык, хнык...). Рыдала и смотрела, смотрела и рыдала... Из соображений солидарности со своим прошлым возобновила просмотр, когда трансляция продолжилась пару лет назад на ТНТ. Прикольно. Я вообще мультики люблю.
[post=\"59073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже рыдала над некоторыми моментами...
Только небольшая поправочка это не мультик -это аниме.
Правда у меня тоже пару моментов совпало. С Хотару особенно. Она моя родственная душа.

<font size=\"1\">Добавлено Mystery Venus, [mergetime]1161018946[/mergetime]</font>
[quote name=\'AGATA\' date=\'11.10.2006, 14:28\']Лазила-лазила тут и никак не могла понять название темы.. Вот только что поняла, что это есть такое;)

Смотрела я это, но оч давно!!..
Нормальный мультик для детей.. Фантастика там, все такое!.. Любовь, дружба!!! Я думаю большинству детей нравится и они играют с Сейлор Мун между собой!..

А постарше, можно посмотреть- посмеяться.. Ну прикольно они изображают эту рыдающую Мун... как ее зовут- не помню..
[post=\"58503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я бы уточнила,это аниме для детей с 12 лет,а по некоторым моментам,так уж точно только с пятнадцати. Тем более что деткам еще рано забивать себе голову экзаменами,парнями,предательством,разбитыми сердцами и др.
Тем боллее что в этом аниме даже врагов то толком и нет. Несчастные,влюбленные люди,амазонки,пришельцы и тп
 

Долорес

Пользователь
Mystery Venus, может, ты мне объяснишь... мне это померещилось, или явные лейсбийские мотивы? Эти барышни. Уран и.. э.. как ее.. Нептун?.. Почему одна из них в нормальной жизни мальчик, в боевом воплощении - девочка? А "звездные воины", которые в жизни мальчуковая поп-группа, но преображаются в барышень????
 

Legaron

Пользователь
Смотрела несколько сезонов, не помню уже сколько :D Не знаю, как другим, а мне этот мульт приятен. Нравится Сейлор Уран :thumb_yello:
 

Иннка

Пользователь
смотрела когда была маленькая.очень любила.были даже маленькие куколки с ними,водолазка.какие-то книжки с наклейками..и всякая лабудень.
 

Casual

Пользователь
Смотрела когда маленькаяы была!оч нравилось!мы с девченками всегда играли!я был сейлор Юпитер-моя родственныя душа!)))но мультик правда с какими то лесбийскими наклонностями!
 

Fincher

Пользователь
помоему первое анимэ которое показали по телеку, самый интересный помоему самый первый сезон, потом уже пошло поехало не очень)
 

MaLviNKa

Пользователь
Смотрела, но давно! Когда еще масенькая была...сейчас аниме тож смотрю совсем немного..но Сейлор Мун по моему уже пройденный этап...детское это все таки.
 

Infinity

Пользователь
да, детство вспоминается...
любимый ведь мультик был тогда...
эх, куда все делось...
 

barcelona

Пользователь
ну да, было дело, смотрела раньше перед школой.
а пото помню, с девочками на переменах дружно обсуждали утреннюю серию.
эх, давно это было. :)
 

SheZa

Пользователь
:) Прямо ностальгия по детству началась, когда темку эту увидела...))))

barcelona, мы тоже обсуждали)))) :)
 
I

Irka

Guest
Ооо, культовый мультик был в детстве. Нас было 5 подруг и мы так прикольно поделили между собой героинь. Банни Цукино, Рей Хино (моя любимица), Ами Мицуно, Макотто фамилию уже не помню, Минако Аино. Потом посмотрели этот мультик, когда нам было по 16-17 лет. Как мы ржали!!! До слез, уже не важны были битвы и монстры, смотрели только на повседневную жизнь и ухахатывались.
Чего стоили сестры-преследовательницы. Рубиус и иже с ними.
Так, надо еще раз пересмотреть)
 

Kisa

Пользователь
В детстве я была безума от этого мультика.Я не пропускала ни одной серии.А как я рыдала,когда они погибли,а как радовалась,когда они снова ожили!Но это в прошлом.Хотя я б и сейчас посмотрела бы его.
 

вирус

Пользователь
я тоже тащилась по сейлормун. помню у нас дворик в казани ... все... вплоть до мальчишек смотрели этот мульт. у всех були имена из этого мультика. что то типа ника. у меня был... по моему рей. плохо помню. но прикольно было.
 

Anndy

Пользователь
Эх, мультик детства... :blink: Очень любила, когда маленькая была... но лет в 14 случайно переключила, чуть не расплакалась от смеха. Все так мило и наивно. ;)
 
Сверху