сегодняшний день

-ШУМ-

Лотелин
Весь день, провозился с оцифровкой домашнего видео 11 летней давности, с видеокассеты, на комп, потом вырезал оттуда турнир по кун-фу, для знакомого, который просил, записал ему на диск, потом для себя уже, сидел, создавал красивую менюшку для DVD, а вот недавно, всё подготовил и поставил на перекодировку в DVD формат, для последующей записи... :(
 

BotsmanV

Пользователь
Весь день промучился с головной болью... и сейчас - тоже!!!
 

bmsnk

Пользователь
День толко начался....как закончится пока не понятно! А вчера весь день повалял дурака!
 

barcelona

Пользователь
а я сегодня институт прогуляла....вот и сижу счастливая, наслаждаюсь интеретом
 

Uma

Пользователь
А я на работу забила, ни чего не делала почти.
А еще купила билет на ледовое выступление.
 

сашка

Пользователь
Я сегодня халявничаю.горлышко болит!Вот и сижу сдесь.Встала сегодня в во втором часу.Интересно во сколько лягу?! :)
 

Адская малышка

Пользователь
у меня сегодня был так сказать "продуктивный день", съездила в универ для того что бы договориться в преподом о сдаче экзамена, а он оказывается будет завтра, короче просто поцеловала ручку двери. потом приехала домой и завалилась спать, сейчас вот тут сяжу :blink:
 
На букву "х" - но не "хорошо"... Еще заставили расписаться за отказ от госпитализации, что "....в случае моей смерти претензий к медработникам иметь не буду"... :blink:
 

Rainycomp

Пользователь
Я с сегодняшнего дня бьюсь с бабулями на работе. Поступил приказ обучить их всех работе на компе.... :blink:
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'19.3.2007, 22:51\']Я с сегодняшнего дня бьюсь с бабулями на работе. Поступил приказ обучить их всех работе на компе.... :in_love:
[post=\"141087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это самая худшая в мире вешалка :)
 

CHARiSMA

Пользователь
я болела( желудок гад меня сеня печалил весь день(даж от воды тошнило(
 

Izis

Пользователь
О...я расскажу про понедельник
утром - в 9.00 - совещание в Управе
затем 3 консультации по часу каждая
потом - совещание у директора
потом поездка в общество инвалидов "Исток"
потом - поездка на метро в универ
потом- общение с рекором по поводу УМК и пр.
потом - 2 лекции. Итого уже было 21.15
потом - куно с любимым и романтический ужин
а потом нас задержали на посту ГАИ на 2,5 часа
дома я была в 2.45 мин. ночи.

З.Ы. Это рекорд - потому что я в понедельник ни минуты не провела в интернете!!!!
 
Сверху