сегодняшний день

)(SoLnSe)(

Пользователь
вот сижу и думаю,что у вас там происходит за много тысяч километров.
кто чем интересным занимался.у кого что случилось :)
я вот сегодня на коньках каталась(правдо ездить не умею ни капельки)зато с парнем симпотичным столкнулась 8P вот так вот.
 

ShnimP

Пользователь
А мы тут за тыщи километров радуемся и веселимся!
То вечером напьёмся :) и на карачках ползаем 8P , то по утрам за пивом бредём в ларёк...
А по ночам за компутерами сидим и дурью маемся!
А днём мы - обычные серые люди, и нечего нам про себя рассказать, кроме вышесказанного :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
8P в мире фиг знает скоко милионов человек.и каждому должно хоть что то найтись о себе сказать.неужели ты за сегодняшний день нечего нтересного не делал
 

ShnimP

Пользователь
Абсолютно ничего не делал. Скоро сессия,а я даже готовиться не начинал.
Сижу себе дома и книшки читаю :pardon:
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ЛАДНО ВИЖУ ПО ХОДУ НЕ ОСОБО ТО ВАМ И ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.А КТО ЗНАЕТ КАК ЕЕ УДАЛИТЬ??? :blink:
 

FoX_KPbIC

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'5.1.2007, 0:10\']ЛАДНО ВИЖУ ПО ХОДУ НЕ ОСОБО ТО ВАМ И ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.А КТО ЗНАЕТ КАК ЕЕ УДАЛИТЬ??? :blink:
[post=\"88323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
:) че ты грустишь блин.
кстате седня чуть ногу не вывихнула.понесло меня на каток с подругами :D :D :D и я 2-ды упала на одну и ту же ногу.нече так потянула чуток :) .а тему все таки закрыть надо.не пишит никито.я тут как сама с собой :blink:
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'5.1.2007, 1:31\']отвратно ся чувствую
[post=\"88333\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а че с тобой случилося???
 

Лицеистка

Пользователь
в своем городке где сроду не видела иностранного гражданина,рядом со мной в тралике ехал американец реальный!))пр траллейбус отзывался:eek:oo!!fantantstic!!
 

Infinity

Пользователь
сеня таскалась по врачам после больницы, усталалаааа
а вечером дома сидела, перед компом
 

SheZa

Пользователь
Работа)))) С 9 до 6 бегала как угорелая))) Потом прогуливала универ, делая важные дела... Сейчас по дому дела делала - стрика, уборка... Еле живая сижу перед компом... :rolleyes:
 

Agata

Ветеран
Я за сегодня успела невыспаться, попреподавать в школе, погулять с одногруппницей, потом всттретиться с подругой, поболтать :)rolleyes: ) , купить кроссы и немножечко за покупку выпить=)))
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
А мы сегодня собирались столько всего сделать,... но моя Любимая заболела ;) Помог остаться дома и интересно провести время e-Mule с бесконечной коллекцией фильмов рунета :rolleyes:

P.S.: Наконец посмотрели Такси-4 - Убойный фильм :D
 

Honey

Пользователь
а мы сегодня в часть ездили..но долго не посидели,во-первых поздно приезали,а во-вторых,раньше вызвали... Но накормили и уже хорошо..)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
а я вот хаалявничаю у нас карантин и каникулы одновременно а точней затяжные длинные весенние каникулы после которых неизвестно как мы сдадим ЕГЭ ведь 11 класс.. страаашнооо но мы халявничаем :(
 
Сверху