Счастье: женское и мужское

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
Вот в этом вся и прелесть. Что знанием о стоимости женщина не обладает! :biggrin2:

А за чем дону Хуану (герою по призванию) в лосинах нужна декабристка? Которая останавливается у каждой витрины и рассматривает ценники: А вдруг, что подешевле купит. И того же качества!
Пусть пробуют другие(с)...
 

Yanus

Пользователь
[member="Aurora"],
Каждому лику нужно свое,
Так что, собравшись однажды
Решили: найти нам одну тяжело
Свое получить должен каждый.
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Тайша"],
Вот в этом вся и прелесть. Что знанием о стоимости женщина не обладает! :biggrin2:

А за чем дону Хуану (герою по призванию) в лосинах нужна декабристка? Которая останавливается у каждой витрины и рассматривает ценники: А вдруг, что подешевле купит. И того же качества!
Пусть пробуют другие(с)...
Да ну) А ты видел женщин?
 

galka

Пользователь
Мужское счастье в тарелке вкусного :biggrin2: борща
 

Dorianna

Пользователь
Ну не умею, и чО? Зато мой мужчина умеет и спокойно готовит сам.
 

Dorianna

Пользователь
[member="scrptn"], есть, но редко. Мы предпочитаем блюда быстроготовящиеся
 

pulsar

(;_;)
Слышал о тайском массаже. Прям чудеса творят. Но, советуют, не заниматься с гейшами сексом, говорят -если попробуешь раз, ни с какой другой не уже захочется...
Я думаю, вот бы наши женщины так научиль, тут уж не только о гомосексуализме, но и о распаде семьи не пришлось бы говорить...
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
Слышал о тайском массаже. Прям чудеса творят. Но, советуют, не заниматься с гейшами сексом, говорят -если попробуешь раз, ни с какой другой не уже захочется...
Я думаю, вот бы наши женщины так научиль, тут уж не только о гомосексуализме, но и о распаде семьи не пришлось бы говорить...
Тогда и вам, мужчинам, не помешало бы приучиться помогать жене по хозяйству и чаще проводить время с детьми.
 

pulsar

(;_;)
Очём ты говоришь, [member="Dorianna"], !? при таком раскладе мужика не оттянешь от юбки.
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
Очём ты говоришь, [member="Dorianna"], !? при таком раскладе мужика не оттянешь от юбки.
Я другое имела в виду. Если бы мужчина перестал сваливать на женщину все бытовые заботы, глядишь, у нее бы появились силы и время ухаживать за собой, овладевать новыми навыками в сексе
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Dorianna' post='636725']
Если бы мужчина перестал сваливать на женщину все бытовые заботы, глядишь, у нее бы появились силы и время ухаживать за собой, овладевать новыми навыками в сексе
[/quote]
понимаешь..? если мужик толковый, то он тянет весь груз (ведь не только быт основная проблема семьи), а не то, чтобы посуду мыть. Другое дело посмотри на иных женщин: сварят щи, уберут в доме и в Одноклассники или так потрепаться с соседкой...
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
понимаешь..? если мужик толковый, то он тянет весь груз (ведь не только быт основная проблема семьи), а не то, чтобы посуду мыть. Другое дело посмотри на иных женщин: сварят щи, уберут в доме и в Одноклассники или так потрепаться с соседкой...
Никто никого не заставляет жениться
 

astra

Пользователь
Мужское и женское счатье :facepalm: Это примерно тоже самое что: японское и афроамериканское счастье, еропейское и азиатское счатье. А что есть разница?
 
Сверху