Сбывай свои мечты_

Виссарион Шпанский

Пользователь
Rainycomp

Некоторые советуют практиковаться с апельсинами. Т.е. вызвать в себе нечеловеческую жажду апельсина.
Может просто случиться так что слишком пережаждав апельсинов ты переломаешь ноги и дорогие родственники принесут тебе эти желанные апельсины в палату ;)
Вариант: на тебя опрокинется фура с апельсинами :)
 

Ася#33;

Пользователь
Привет всем форумчанам! Говорю последние новости по этой теме.... Теперь Эта девушка уходит из университета. когда последний раз с ней говорила, то узнала, что у нее денежные проблемы.... А другие мне передали, что у нее какие то планы были, на которые и нужно много денег. вот так да...
 

Mulll•GuN

Пользователь
у меня возникает вопрос...
а на кой ты этим "откровением" поделилась с соверешнно незнакомыми людми? услышать мнение? не думаю.
поделиться давольно таки сомнительным "счастьем" тоже не думаю...
отсаеться только 1 вариант. это завлеч. куда и с какой целью не понятно.
простое тупое сиденье, обнаженным, на покрывале, обставленными свечами все равно ни чего не даст.
сила воли сильна но бездействие ни каму ни чего еще не давало.
а по-чему именно такая обстановка?
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'266776\' date=\'17.12.2007, 5:49\']а по-чему именно такая обстановка?[/quote]
Я думаю, что это типо ритуала. Например, некоторые люди встают утром только с правой ноги, и считают что только в этом случае день у них пройдет хорошо
 

Ася#33;

Пользователь
Ну насчет откровения, это ты слишком. Та и не такие тут откровения рассказывают... Например, о личной жизни рассказывать, считаю, куда большим откровением. И все незнакомым выкладывают. Это же форум: интересует какая-то проблема, сталкиваешься(ты или твои знакомые) с интересными вопросами и ситуациями, делаешь тему и обсуждаешь. Вот и всё. В чем здесь может быть подвох? Хм... Не я ж первая...

А вот как раз зря "услышать мнение" ты отверг, а почему бы нет. Ни о каком завлечении тут речи вообще не идет (наверное тема была прочитана по диагонали). Просто есть случай, почему не выложить его на форум, тем более имена тут не называются и номера телефонов не оставляются. Все корректно. Не понятно, почему такие сомнения.

Считай, что эта тема для развития кругозора(если ВАС это устроит больше)
 

Mulll•GuN

Пользователь
отлинчо. теперь все встала на свои места. ты начала оправдываться тем самым наводя на себя подазрения.
теперь ни кто меня не переубедить что все что ты написала бред! ) да и сама ты бред)
 

Ася#33;

Пользователь
Да пожалуйста... Если ВАМ так легче... кстати, никто не оправдывался... с чего ВЫ взяли? Все, что пишу - правда... Хм... ВЫ сами более подозрительны.
 

Mulll•GuN

Пользователь
я? ) и чем же? ) и не надо со мной на вы это еще больше добовляет подозрения на тебя)
 

Party

Active Member
А чего вы на девушку набросились? Итак. Есть у нее подруга, которая открыла для себя какие-то методы, исполняющие желания. Далее, эта подруга увлекается этими методами, забрасывает свои увлечения, учебу, планирует что-то, на что потребуется много денег.
Я с первого поста подумала, что это очень похоже на секту, остальные посты как-ы подтверждают это... но не утверждают. Если бы знать, о каком конкретном учении здесь идет речь, можно делать более точные выводы.
Ася, а чем все-таки конкретно она занимается, ты не можешь сказать? Если это то, о чем я думаю, то можно будет эту тему перенести в Деструктивные культы и обсуждать дальше о том, как твоя подруга попала в секту, благодаря тому, что там пообещали исполнить ее нереализованные желания.
 

Ася#33;

Пользователь
Party, спасибо тебе. Хоть кто-то правильно тему воспринимает...
Вот насчет секты, я это не знаю. Она очень скрытная, ходит все-время с подругой... а сейчас берет академ. На все распросы практически ничего не отвечает. Только видели многие, что листок какой-то к себе все прижимает, но ничего не рассказывает... Так конечно на секту очень похоже, но доказательств явных нет, поэтому сразу к конкретным и однозначным выводам, думаю, не корректно приходить.
 
Сверху