Самый мудрый правитель - кто, по-Вашему?

Кто по вашему мнению самый "Мудрый" Правитель? И почему?

  • Батюшка Ленин

    Голосов: 33 100,0%
  • И.В.Сталин

    Голосов: 0 0,0%
  • Брежнев

    Голосов: 0 0,0%
  • Н.С.Хрущев

    Голосов: 0 0,0%
  • М.С.Горбачев

    Голосов: 0 0,0%
  • Б.Н.Ельцин

    Голосов: 0 0,0%
  • В.В.Пукин

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33

aleksi

Active Member
2belogvardeec
Нам не надо оправдываться.Нам нужно понять,не к востоку надо идти ,а к западу.
 

Deutscher Junge

Пользователь
Да оставьте вы Эстонию в покое! Здесь вообще не об этом! :pardon:
А что до Новодворской, то в люди сейчас относятся ко всем высказываниям(не только её) осторожно и выборочно!У нас же сейчас не ЭСЭСЭР, чтоюы всё внимать и всему слепо верить! :)) )
 

AVVAS

Пользователь
2aleksi
Ты ещё в бубен постучи, и вокруг костра потонцуй, с заклинаниями.

Нам надо становиться сильнойи независимой, в военном и экономическом плане державой. Для этого, надо воспользоваться противоречием между востоком и западом, и балансируя между ними, думать только о своих, национальных интересах, и блюсти только свою выгоду, а не таскать для других каштаны из костра.
Хватит, попользовались! Будя!!!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.9.2007, 21:33\']Для этого, надо воспользоваться противоречием между востоком и западом, и балансируя между ними, думать только о своих, национальных интересах, и блюсти только свою выгоду, а не таскать для других каштаны из костра.
Хватит, попользовались! Будя!!!
[post=\"247305\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По моему, AVVAS, ты не понимаешь. В том то и дело, что когда Россия начинает пользоваться противоречием между востоком и западом, она проигрывает! История... хорошая наука.... только один делает правильные выводы, другой обольщается... Проследи повнимательней, вдумайся и поймешь, если не дурак...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.9.2007, 23:08\']2belogvardeec
Ну, .. "дурак", не аргумент,  ;) обоснуй.
[post=\"247344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А с другой стороны, кто я такой, чтобы тебя учить истории? Нет уж, брат, уволь... Сам дойди до этого. Почитай, сделай правильные выводы. Просто повнимательней изучи сей вопрос, а не поверхностно.
Понимаешь, из тех людей с коими я общался, все, кто глубоко знал историю гражданской войны, осуждал красных и поддерживал белых, и аналогично, те кто знал историю на уровне советской средней школы, был за красных и ничего вразумительного доказать не мог... Думаешь это случайность?
 

AVVAS

Пользователь
2belogvardeec
А с другой стороны, кто я такой, чтобы тебя учить истории?
Вот это правильная постановка вопроса. :D Брат. ;)
Понимаешь, из тех людей с коими я общался, все, кто глубоко знал историю гражданской войны, осуждал красных и поддерживал белых,
Не стану спорить бо не знаю, что за люди.
Просто спор кто прав, кто виноват, беспочвенен.
Белые правы? В чём? В том, что довели страну до жуткой смуты?
Что не нашли опоры и поддержки в своём собственном народе. (я приводил здесь статистику, и учредительного собрания, и свидетельства саимх предводителей "Белого движения", не хочется повторяться).
Они проиграли не "большевикам", и не в 17г, они проиграли свему народу, который так же как сейчас демсоюзовская тусня, считали быдлом.
"Обезумевший дикий (и лишенный подобия), неспособный выйти из психологии рабов народ" - кому ты думаешь принадлежат эти слова?
Новодворской? Гайдару? Чубайсу?
Нет, так отзывался о своём народе, Верховный правитель России, адмирал А.В.Колчак.
""Они овладели почти всей территорией России, кроме пятачка в центре. Почему же они в итоге проиграли Красной армии, "обутой в лапти"? Потому, что крестьяне им сплели миллион лаптей. А "белым" не сплели: И им пришлось просить ботинки и обмотки у англичан. "Белые" шли по России как завоеватели. По словам "белого" историка А.Зайцева, вслед за "белыми" шла "волна восставших низов". По выражению западных историков, в России тогда возникло "межклассовое единство низов", которые отвергли проект "белых". Отвергли в целом, а не по мелочам.""
Кто в этом виноват? Большевики? Не думаю, не уверен.
Радоваться тут нечему, это наша русская трагедия, десятки,.. сотни тысяч, русских, не самых плохих, не самых глупых оказались выброшенными из страны.
 

BotsmanV

Пользователь
Либо я что-то не понимаю, либо... На кой чёрт здесь приплели Новодворскую, которая и умом-то не отличается, а про мудрость я вообще молчу? И как это мы стали зависимы в военном плане? Как противоречия между З и В приведут к мудрому правителю? Ребяты, всё это приведёт войне, может последней, но это уже ДРУГАЯ тема.
 

Умни4ка

Пользователь
Такого как Пукин -что бы не пил
,
Такого как Пукин- чтоб не курил
,
Такого как Пукин - чтоб не обижал
,
Такого как Пукин - чтоб не убежал
!!!

Так
... песенку вспомнила :black eye: !
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'20.9.2007, 1:06\']2belogvardeec

"Обезумевший дикий (и лишенный подобия), неспособный выйти из психологии рабов народ" -
так отзывался о своём народе, Верховный правитель России, адмирал А.В.Колчак.
[post=\"247384\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И я подписываюсь под его словами, ибо только такой народ мог сотворить с собственной страной нечто подобное, что сделали большевики. Бросить фронт и пойти грабить, разорять собственные же города, зверски убивать своих же офицеров, рушить церкви, сеять огонь и смерть. Разве неправильную характеристику дал Колчак? Весьма и весьма...
Русский бунт, бессмысленный и беспощадный... :rofl:
 
И

Инквизитор

Guest
Собственно... выбирать какое дерьмо лучше.... хэх в России не то что бы хороших, более или менее нормальных можно по пальцам одной руки пересчитать за всю историю .
 

AVVAS

Пользователь
2belogvardeec
Русский бунт, бессмысленный и беспощадный...
И правящие верхи, высокомерные, слепые и чванливые. Периодически получающае коленом под зад, и ностальгирующие в эмиграции. :D
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'20.9.2007, 22:54\']2belogvardeec

И правящие верхи, высокомерные, слепые и чванливые. Периодически получающае коленом под зад, и ностальгирующие в эмиграции. :D
[post=\"247827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И откуда такая ненависть к правящим верхам? Везде есть разные люди, и чванливые и высокомерные тоже, что ж всех под одну гребенку, как класс?
Видимо ненависть верхов к низам и низов к верхам взаимна. Ни те ни другие не хотят понять, что мы граждане одной страны и надо элементарно уважать друг друга... увы...
 

AVVAS

Пользователь
2belogvardeec
Во-во, про жопу в мыле у станка, про вонючего "пахаря" в навозе, про рабское быдло, чрезвычайно уважительно,... увы...
А действительно,... (удивлённо) откуда такая ненависть? :lol:
 

sun424

Пользователь
Пока что Пукин.В.В. - не буду оригинален. Меня во всем устраивает.
 

Kommunist

Пользователь
sun424 написал(а):
Пока что Пукин.В.В. - не буду оригинален. Меня во всем устраивает.
В чём ?? Какими такими конкретными делами сей политик прославился?? Серьёзно,кроме поддержки абромовичей деньгами из стаб.фонда и мочением в сортире?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, еще взрывы домой в Москве и Волгодонске, утопление АПЛ "Курск", ликвидация баз в Баграме и на Кубе...это только по памяти...
 

knyazvladimir

Пользователь
Kommunist написал(а):
В чём ?? Какими такими конкретными делами сей политик прославился?? Серьёзно,кроме поддержки абромовичей деньгами из стаб.фонда и мочением в сортире?
Вы знаете, перечислять конкретных дел можно много, как положительных, так и отрицательных...Но улучшении общей ситуации в РФ после правления ЕБНа только слепой может не заметить...
Но одно дело, можно сказать, поворачивает все векторы в положительном направлении, я считаю - его Мюнхенское выступление, когда у всего Запада челюсти попадали. Они привыкли, что во времена ЕБНа все плясалось под их дудку, а тут их так хорошо по носу щелнули.
 
Kommunist написал(а):
В чём ?? Какими такими конкретными делами сей политик прославился?? Серьёзно,кроме поддержки абромовичей деньгами из стаб.фонда и мочением в сортире?
lasurs написал(а):
ну, еще взрывы домой в Москве и Волгодонске, утопление АПЛ "Курск", ликвидация баз в Баграме и на Кубе...это только по памяти...
ну не все же на его ЛИЧНОМ решении таки - дома ж не он приказал подрывать и лодку топить... в отличие от прежних коммунистических лидеров, радеющих на словах так сказать за народное дело - напомню хотя бы про Новочеркасский расстрел ... или когда людей как скот в зоне ядерных испытаний гнобили...

и державу великую все-таки как ни садись - именно прежние партбонзы развалили, из тех самых райкомов и президиумов, которые потом в церковь гуртом поперли, подтеревшись своими партбилетами и засунув туда же поглубже вдалбливаемые народу идеалы... половина нынешних абрамовичей, если не больше. из комсомольских структур и вышла... <_<

так что ВВП что досталось, то досталось - немногим лучше, что было после разрухи 1917-го... дерьмо чистить и налаживать всегда тяжелее и дольше, чем срать и ломать... :pardon:
 
Сверху