самые сексуальные колготки

А

анюточка

Guest
мне кажется что мужчин привлекают естественные ноги, тоесть телесные колготки)))))))))))
хотя сама люблю разные, черные, узорчатые, сеточкой
 

киса

Пользователь
оченю люблю колготки в сетку большую и маленькую
в тот момент когда я прохожу все замерают и только тихо шепчут что то(обидно только то что я не могу понять о чем они шепчутся)кто нибудь знает о чем?
 

киса

Пользователь
еще нравятся мне колготки в стили рваных таких вы наверно поняли о чем я тут говорю
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'киса\' date=\'25.4.2007, 15:34\']еще нравятся мне колготки в стили рваных таких вы наверно поняли о чем я тут говорю
[post=\"169231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, мне тож такие нравяца, тока если ты не готка, то тебя не поймут... Разве что на чулках "стрелки пустить" (развратненько так...)и в кровать к любимому :pardon:
 

Еже

Пользователь
Опять надела сегодня чулки и юбку с длинным разрезом, она при хотьбе еще и приподнимается слегка (зараза). Честно говоря, было как-то неловко, забыла я, что край чулок виден в разрезе. Но чулки все равно обожаю :good:
 

Dovmont

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'17.1.2007, 19:28\']Мальчики, вот только не надо претворяца, что вам не нравяца колготки в сеточку или нестандартных цветов (хотя некоторых заводят черные - ненавижу их)!!!
Вы бы еще сказали, что вас не заводит, када вы понимаете, что на девушке вам симпатичной чулки =))))))))))))
[post=\"95064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аххааа! Как в шутке: "Девушка, где вы купили такие кривые колготки?" ;)
Может это и обращает в сторону носящего колготки внимание, но не возбуждает. :good:
Так... взглянул мимоходом... оценил и забыл...
 

Еже

Пользователь
вся наша жизнь из таких вот мимоходных мгновений и состоит... почему бы в одном из них не полюбоваться ножками в чулочках ;)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.1.2007, 15:06\']2Ferdinand
Мож оно и так, но я не могу с этим согласица... так как не представляю как можно выйти из дома в Мск без колготок или чулок!!! Сами посудите: летом никак, потому что пыль... она осаждаеца на ногах и к вечеру чувствуешь ся бомжом!!![/quote]

;) Летом в колготках? а когда жарища несусветная? Ну ни за что на свете! А в душ по любому придется:) вспотеешь еще как в них) И не известно, что еще хуже:angry:

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1179380409[/mergetime]</font>
[quote name=\'Марионетка\' date=\'9.2.2007, 10:53\']А мужчин привлекает не сами колготки, а то на что они надеты т.е. женские ножки. даже если эти все красивые сексуальные чулочки колготочки одеть на кривые ножки никого это не привлечет.[/quote]

Любят не за что-то, а вопреки всему :blink: Был случай, когда один мужчина долгое время всем своим коллегам по работе доказывал, что самые сексуальные и красивые ноги - это именно ... кривые B) А потом просто оказалось, что у его жены ножки ну скажим не модельные ;) Вот какие бывают мужчины :)
 

Dovmont

Пользователь
;) [quote name=\'Risha\' date=\'17.5.2007, 9:40\']Любят не за что-то, а вопреки всему :angry: Был случай, когда один мужчина долгое время всем своим коллегам по работе доказывал, что самые сексуальные и красивые ноги - это именно ... кривые ;) А потом просто оказалось, что у его жены ножки ну скажим не модельные :blink: Вот какие бывают мужчины :)
[post=\"184377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну... и...? Есть много "нестандартных людей"
 

олива

Пользователь
Самые лучшие колготки из тончайшего капрона, чтобы только оттеняли ногу,
как профессиональный макияж: он есть, но его не видно :drinks:
 

Не АнГеЛ***

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'17.1.2007, 19:28\']2BotsmanV
2-ШУМ-
Мальчики, вот только не надо претворяца, что вам не нравяца колготки в сеточку или нестандартных цветов (хотя некоторых заводят черные - ненавижу их)!!!
Вы бы еще сказали, что вас не заводит, када вы понимаете, что на девушке вам симпатичной чулки =))))))))))))
[post=\"95064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот вот мужики в этом не разбираются да еще лезут не в свои дела :blink: :drinks: как на подбор
 

A-Nastasya

Пользователь
2олива, согласна! :blink: Но только не зимой :drinks:
А летом в колготках-ваще жесть. Но по деловому этикету так положено :good:
 
B

Blondi

Guest
По-моему, самые сексуальные - это чулки!!! Причем обязательно черные и достаточно прозрачные, чтобы по контуру ноги было как бы лёгкое "затемнение" - очень стройнит ноги! Я уж молчу про кружевную верхнюю резиночку, даже если она ненароком мелькнет в разрезе юбки - кто скажет, что это плохо :blink:
 

CHARiSMA

Пользователь
не знаю как на счет суксуальных но мне цветные нравятся) если черные то только в рисунком) в чулках не удобно) так што лучше без колготок вообще)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'295647\' date=\'11.4.2008, 0:09\']в чулках не удобно)[/quote]
о_О
Да?....
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'295650\' date=\'11.4.2008, 0:16\']о_О
Да?....[/quote]
аха не удобно) может даже не из за чулок а из того что я юбки не очень люблю)а платья.. с теплыми как то не катят чулки ) с летними лучше ноги на мой вкус) особенно если загар)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
хм первый раз встречаю людей,кот неудобно в чулках 0_о
хотя я вот щас уже хожу с голыми ногами (и юбке по колено) но просто потому жарко оч уже!
а так в колготках уже заколебалась, когда свежо было.. если щас похолодает (как обещают),
то напялю чулки)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'295765\' date=\'11.4.2008, 20:12\']хм первый раз встречаю людей,кот неудобно в чулках 0_о[/quote]
а я впервый раз встречаю людей которым в чулках удобно просто так а не для каких то визуальных эффектов)
 
I

Irka

Guest
Я вообще колготки не люблю, лучше уж совсем без них. Чулки, конечно, лучше, но тоже - не вариант)
 
Сверху