Samsung J1

BotsmanV

Пользователь
В общем, дело вот в чем. Достался мне "серенький", а точнее вообще не "серенький" телефон. Знаю, что сама модель J1 от Samsung из разряда - лучше бы вообще не делали телефон, чем такое г**но! Но... Достался, значит надо что-то с ним делать. Но у Samsung есть, сравнительно недавно, такая плохая штука, как региональная привязка. Снять ее мне отказались все: от авторизованного сервис-центра до китайских горе-хакеров. Перепрошивка не помогает - доказано. Да и не в прошивке дело. Если бы была симка малазийская, то есть того региона, то было бы проще, но ее нет...

Может, кто что подскажет?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Всем привет. Кстати, может кто знает, у меня Самсунг Гэлакси на 2 симки, ну и вот отчет о неработоспособности одного приложения отправлял , после того у меня наверху, рядом со стрелками инета появился круг. прерванный и тормозит работу, заикаться стал. Перегружал-беспонту. Как убрать эту хреновину, может кто знает, а. Буду благодарен.
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
Всем привет. Кстати, может кто знает, у меня Самсунг Гэлакси на 2 симки, ну и вот отчет о неработоспособности одного приложения отправлял , после того у меня наверху, рядом со стрелками инета появился круг. прерванный и тормозит работу, заикаться стал. Перегружал-беспонту. Как убрать эту хреновину, может кто знает, а. Буду благодарен.
Откати к заводским настройкам. Посмотри, что изменится. Посмотри покрытие оператора.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
ЭЭЭЭЭЭЭЭ, заманчивое предложение, потом весь свет в дисплее выставлять опять месяц. Хотя выраинтов конечно немного, но может есть еще какой ? Покрытие идеальное, я в 50 метрах от ГТС живу, а вот инет и правда дохленький и при нормальном состоянии был, а сейчас вообще нифига фишку не ловит на крупных прогах- Вибер, Ю-туб, Плэй Маркет
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У меня короче вроде стало всё налаживаться и опять оказия неприятная. -виснет, значок всинхронизации появляется сразу после подключения к инету, а что с чем синхронизировать- я не знаю. в мой Ю-туб нет входа. Общий есть только. У меня ощущение,что я накосычил где-то в учетной записью. Плей маркет не работает, короче извините жопа. Помогитя, браться и сестры _)))))) сИл уже никаких нет, весь инет прорыл, но всё пустое.
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous
Может тебе прошивку обновить надо?
Учётку ввёл? Должно заходить под тобой без проблем.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А это что еще за зверь, прошивка?_)))))))) Ввести то ввел, только я не знаю, так ли, туда ли ? Просил же телефон Нокиа
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не, каждому делать свое дело. я в этих терминах ни......... не понимаю вообще, голова начинает страшно болеть. Если я повар скажем, то нехрен мне лезть на высоковольтный чтолб гирлянду менять_)))))))))). Я так считаю, что каждый должен быть на своем месте. Я итак в компах понимаю, то, что нужно и лады, а в телефон лезть- это я накосячу точно.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ- написал(а):
Да, можно вообще убить тело. Лучше в сервис обратиться.
Лавэ надо, а сейчас нет и не фахт, что там такие же криворукие как некоторые сидят . Особенно у нас _)))))))
 
Сверху