Самое лучшие железо?

Mulll•GuN

Пользователь
Тут один топик навел меня на мысль, что пора бы уже создать сей топик... простите за тавтологию.
И так, как я предлагаю вести эту ветку:
1 - Материнские платы и процессоры брать не будем т.к. тут дело вкуса
2 - Будем обсуждать только видео карточки, оперативную память и систему охолождения (CPU) и выявлять best of the best
3 - Расставлять их будем так: в каждом классе, Hi-End, Mid-End и Low-End, будет по три места (золото,серебро,бронза).
Опираться к сожалению будем не на своем опыте (или у кого то есть топавая GTX 480? :crazy: ) и расставлять их по результатов тестов среди других аналогичных устройств.
P.S. Видео карточки ценой 2к, мы даже рассматривать не будем.


Правила:
1.0 Расположения мест будет указанно на первой странице поста.
2.0 Продвигать "своего" кандидата можно только опираясь на тесты, обязательно приводя их в пример!
2.1 Что бы добавить кандидата нужно указать: категорию/класс (пример: видео карточка\Hi-End), графический процессор(только для видео карточек), производитель, модель и средняя цена по Москве.
3.0 Спорить и оспаривать можно, спор рождает истину, но не голой попой или сиськами а фактами!!
3.1 Посты типа: "Да ваш хххх говно! Я так сказал!" будут удаляться.
3.2 Просьбы "посоветовать что либо" тоже будут удаляться, тут идет только обсуждение и выявления лидера(ов)
3.3 Флуд и флейм так же будут удаляться.
Номинации:

Категория - Видео карточка

Класс - Hi-End:
1 -
2 -
3 -
Класс - Mid-End:
1 -
2 -
3 -
Класс - Low-End:
1 -
2 -
3 -

Категория - Оперативная память(ОЗУ)

Класс - Hi-End:
1 -
2 -
3 -
Класс - Mid-End:
1 -
2 -
3 -
Класс - Low-End:
1 -
2 -
3 -

Категория - Система охолождения(CPU)

Класс - Hi-End:
1 -
2 -
3 -
Класс - Mid-End:
1 -
2 -
3 -
Класс - Low-End:
1 -
2 -
3 -
 

Mulll•GuN

Пользователь
Понеслась )
Видео карточка\ Mid-End:GeForce GTX 260, ZOTAC, GTX 260 AMP!2 Edition, Цена~8,000 рублей.
Тесты:



 

Маугли

Пользователь
Kingston купил, 3*2Гб, DDR3, полет нормальный

Видеокарточка Radeon HD 5770, даже в Call of Duty пробовал играть, нормально идет -



Кулер Scythe Katana 3, охлаждает нормально (проц. i7-920)


 
Сверху