Самая смешная комедия

BotsmanV

Пользователь
Вообще в последнее время не смотрю комедии. Ситуационный юмор сплошь и рядом. из последнего, что действительно понравилось даже отметить ничего не могу...
 

lasurs

Снежный Барс
я за последние полгода вообще один фильм только посмотрел, да и то про ассасина
 

lasurs

Снежный Барс
фиг знает, так прикольно там скакали как по игре прям.

щас вот играю в свободное время
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Форсаж 8 - по мне - просто отработка франшизы. Смотрела из-за Дуэйна Джонсона. Не гонки, а клоунада. Много спецэффектов и мордобития ...
 

Dominica

Пользователь
А это разве комедии, я последние лет 10 уже и не помню хороших комедий. Мне раньше Джим Керри нравился, юбмор бывает туповатый, но посмеятся можно. Сейчас что-то у них вообще с юмором тухло. Впрочем как и у нас, по настоящему смешные комедии снимал Гайдай, про Шурика и про эут троицу, вот это были комедии.
 

Smoke

Пользователь
Я тоже за последние лет 10 ни одной комедии не вспомню хорошей. Начал вспоминать все, которые нравятся, всем уже больше 10 лет :)
 

King Artur VII

Administrator
"Техасская резня бензопилой " шикарная комедия. Столько ляпов я нигде не видел, ржал весь фильм как конь.
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
Серия "Очень страшное кино" смешна как раз тем, что она утрирует современный кинематограф и таким образом высмеивает. Все эти клише и прочие заезженные приемы режиссеров и сценаристов. Но если говорить именно о хорошей комедии, то советские картины для меня на первом месте.
 
Сверху