Салат-бар

Ursula

Пользователь
Бистров написал(а):
Сюда точно картофелину не надо? Она как бы просится, всё-таки соленый огурец.
это долго (мыть, варить, остужать, чистить), хотя если есть готовая картоха, то конечно в салат!
Тока что детям сделала - яблоко, груша, консерв.персики или леписин чистим и кубиками режем, укладываем в салатник (персональный) и поливаем йогуртом, в моем случае растишкой - вкусно очень
 

Aurora

Heaven's fire
Ursula написал(а):
Тока что детям сделала - яблоко, груша, консерв.персики или леписин чистим и кубиками режем, укладываем в салатник (персональный) и поливаем йогуртом, в моем случае растишкой - вкусно очень
Я люблю другую вариацию фруктового салата: бананы, киви, мандарины, нектарины, кишмиш, маринованные ананасы нарезанные кубиками и залитые фруктовым йогуртом. А еще лучше - клубника, сметана (молоко, сливки - на любителя), сахар и больша-а-а-а-а-ая ложка)))
 

Ursula

Пользователь
Aurora, я б тоже так делала, но младшая не ест киви и кишмиш, зато если туда орехи тусануть, то ест

Я сегодня сделала на пекинской капусте кимчхи, заправку беру в Ашане, хоть и уксусная, но вкуснятная
 

Party

Active Member
Я фруктовый делаю с орехами и кусочками (или стружкой) шоколада.
 

Polonia

Пользователь
Мой руктовый салат прост - банан и яблоко. Клубнику сейчас не найти либо дорого.
 
Сверху