Сабрина в Москве

aleksi

Active Member
Arioch написал(а):
Я не Сабрина, но в воскресенье буду в Москве. Правда, время очень ограничено: с полудня до шести вечера.
Поздно сообщаю, конечно, но если у кого-то нет планов на это время, то сводите меня в ГУМ.
Позвони. Там в нашей прошлогодней переписке есть мой московский сотовый.М.б. в Москве состыкуемся я выходной в воскресение.
 

Sipe

Пользователь
Arioch написал(а):
Я не Сабрина, но в воскресенье буду в Москве. Правда, время очень ограничено: с полудня до шести вечера.
Поздно сообщаю, конечно, но если у кого-то нет планов на это время, то сводите меня в ГУМ.
Я могу сводить в ГУМ.
 
C

coolME

Guest
Можно в парке Горького погулять всем вместе.
 

Arioch

Пользователь
В общем, я прилетаю завтра в 12:00 в Шереметьево рейсом из Риги. Насчёт созвона - я сильно неуверен, что моё подключение подразумевает роуминг.
 
Arioch написал(а):
Насчёт созвона - я сильно неуверен, что моё подключение подразумевает роуминг.
местную симку любого оператора за стопсят-двести рубелей в аэропорту или в метро купить и номера из памяти телефона перекачать, делов-то... и расходов на роуминг в разы меньше. :)
 

Party

Active Member
Да, я когда куда-то приезжаю, сразу местную симку покупаю.
В общем, не поняла, где лазил наш долгожданный Ариох, но Алексий, Кулми, Сайп и я - мы очень ждали, готовые гулять по Москве.
 

Boushev

Пользователь
А я молчал, потому что у соседей обои клеил. Но душой я был с вами всеми, когда вы все ждали! Честно!
 

Sipe

Пользователь
Party написал(а):
В общем, не поняла, где лазил наш долгожданный Ариох, но Алексий, Кулми, Сайп и я - мы очень ждали, готовые гулять по Москве.
Ага, только кипиш поднял.
 

Vik

Пользователь
Party написал(а):
В общем, не поняла, где лазил наш долгожданный Ариох, но Алексий, Кулми, Сайп и я - мы очень ждали, готовые гулять по Москве.
он может ждал, что Сабрина откликнется, а тут вы поналетели :bigwink:
 
C

coolME

Guest
Что-то его подозрительно долго нет здесь... Может, остался в Москве?)
 

Party

Active Member
А Сабрина снова в Москве :)
И мы празднуем ее др, пьём винцо и играем в uno :)
 
Сверху