Сабрина в Москве

Party

Active Member
Будет. Мы около 6 встречаемся на Курской, идем в музей Андрияки, затем надо будет где-то осесть. У кого-нибудь есть что предложить? Если нет - мы осядем где понравится, я напишу здесь с мобильного. А лучше созвонимся.
 

Sipe

Пользователь
Соревнования у меня оказывается в воскресенье. Если завтра решите устроить проводы Сабрины, возможно, смогу присоединиться.
 

Party

Active Member
Sipe написал(а):
Соревнования у меня оказывается в воскресенье. Если завтра решите устроить проводы Сабрины, возможно, смогу присоединиться.
Здорово :)
Мы завтра после трех снова собираемся, в очередной раз попробуем дойти до Школы Андрияки, и еще где-нибудь погуляем, посидим...

-ШУМ- написал(а):
А чего? Мы здорово прошлись от Курской дворами до Покровки, затем по Чистопрудному бульвару до Мясницкой. Минут 40-50 шли прогулочным шагом, останавливаясь пофоткаться. Вообще мы собирались на Тверскую, и там по маленьким переулкам погулять, но подмерзли, и осели в Шоколаднице греться супом и глинтвейном.
 

Party

Active Member
Да некогда выложить, то работаю то гуляю, с перерывом на сон. Постараюсь вечером.
А вообще на мобильник фоткались, может быть и показать будет нечего.
 

Party

Active Member
Да, ресторанчик, кстати, обалденный. Предлагаю следующую встречу в нем организовать.
 

Boushev

Пользователь
Ну да. Кто-то гуляет, а кто-то вкалывает и в выходные...
Со встречей вас!
 

Arioch

Пользователь
Я не Сабрина, но в воскресенье буду в Москве. Правда, время очень ограничено: с полудня до шести вечера.
Поздно сообщаю, конечно, но если у кого-то нет планов на это время, то сводите меня в ГУМ.
 
Сверху