Русский рок. Кто это?(опрос)

Русский рок. Кто это?

  • Агата Кристи

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр Башлачев

    Голосов: 0 0,0%
  • Аквариум

    Голосов: 0 0,0%
  • БИ-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Голосов: 0 0,0%
  • Вася Ложкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Глеб самойлоff the matrixx

    Голосов: 0 0,0%
  • Король и Шут

    Голосов: 0 0,0%
  • Кино

    Голосов: 1 100,0%
  • Сплин

    Голосов: 0 0,0%
  • Сектор Газа

    Голосов: 0 0,0%
  • Любэ (немного не в тему, но пусть будут)

    Голосов: 0 0,0%
  • Кто-то другой... (пишем в коментах)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Ronn

Пользователь
Калинов мост. "Камчатка" была колыбельной моей для младшей)))
 

doca

Пользователь
"Аквариум"
Кажется, у меня получилось вставить ролик, но как я это сделала???
Из вечного: Небо Цвета Дождя.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Be05V6ZjpMA&feature=related[/media]
 

Shamych

Пользователь
русского рока не существует. это несколько туссовок в разных жанрах - обычно, постпанк и фолк-рок
 
M

Mongrell

Guest
У нас мало действительно самобытных груп. Лично мне по нраву Сплин, Мумий-троль и Б. Г.
 

Naquaria

Пользователь
Для меня весь русский рок - это бред полнейший, копия американцев и англичан, сплошная калька, предпочту оригинал послушать
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я не совсем в начале понял:" Русский рок. Кто это? ", я посчитал,что речь идет о сегодняшнем дне и поэтому у меня в голове возникло сомнение, ну думаю посмотрю. Сплин или БИ -2 причислить к року не могу,при всём к ним уважениии.
Я считаю,что сейчас нет того рока, о котором можно было твердо сказать= Да это рок.
Про Кино соглашусь, что в свое время они были именно тем русским роком, ну еще Алиса с Черным кофе.
Сейчас много альтернативы и очень даже неплохой = Стигмата. Нук, из западной в этой теме не буду называть группы . У меня довольно-таки взрослая дочь, так вот пока она училась , она постоянно гоняла Альтернативу или Драм энд Бэйс и приучила меня слушать и следить за теми исполнителями, которых она слушала. Но рока к сожалению в ее песнях не было
 
Сверху