Румыния Разместит Систему Про Сша

aleksi

Active Member
Vanechka' date='05 февраля 2010 - 22:18 написал(а):
Скорее всего завистет это всё дело на долгое время... Пока что Россия молчит, есть по большому счёту более важные проблемы...
То что Россия промолчит, это конечно же не так. Ни кто просто так не позволит разместить в румынии свои ракеты. Про то что агентура США сидит и руководит нашим провительством, помимо того что считаю это бредом, обсуждение этой темы вообще не тут))))
Что значит -никто не разрешит? А кого спрашивать еще? Румыния приняла решение.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Lis' date='05 февраля 2010 - 11:54 написал(а):
Чел. но мы ж не европа. всякое производство будет прекращено кроме вредного для людей. основной источник жизни будет добыча полезных ископаемых, первичная переработка и отправка в другие страны, где пендосы разрешат производить чего нибудь. сами себе наверняка отводят роль науки и банковской сферы.
Так и есть! Но есть очень важный человеческий фактор! Это когда до нашего контингента дойдет, что мы не плюшевые абизьяны, а креативные Хомо Сапиенсы

aleksi' date='05 февраля 2010 - 23:40 написал(а):
Что значит -никто не разрешит? А кого спрашивать еще? Румыния приняла решение.
А как же поторговаться, м? Или по поводу ПРО в Чехии и Польше мы голоса не подавали? Дорогой друг, даже из нуля можно сделать единицу, если умеешь конвертировать! Так то! ;)
 

Yanus

Пользователь
[quote name='Ferdinand']
.."Барак Обама официально пригласил Румынию участвовать в противоракетной системе ПРО", - напомнил журналистам президент Траян Бэсеску после заседания Высшего совета по национальной обороне, добавив, что республика приняла приглашение. На ее территории, если Вашингтон даст добро, к 2015 году будут размещены наземные ракеты-перехватчики средней дальности. "Эта оборонительная система не направлена против России", - уточнил глава государства, заметив, что переговоры с американскими коллегами начнутся в ближайшее время.
По его словам, это оружие является частью принципа "неделимости и безопасности" стран-членов НАТО и "защищает целостность Румынии". Бухарест полагает, что прежняя архитектура ПРО - с размещением 10 противоракет в Польше, а радара - под Прагой - не предусматривала защиту территории страны от возможных ракетных атак.
[/quote]
Нашли, о чём беспокоится. Ну кому нужна эта бедная побирушка?
Румынской голытьбе просто надо денег. Видимо, у них проблемы с генофондом, демократия и гражданское общество не развито. Поэтому и приглашают, разносчиков семени демократии, прав человека и свободного рынка. Прямо так и слышится- придите и овладейте нами. :)

[quote name='aleksi']
А кого спрашивать еще? Румыния приняла решение.
[/quote]
Мы, либералы и демократы, всегда спрашиваем гражданское общество. Что оно думает по этому поводу;какие есть мысли, предложения.
Вот, народ Румынии :), хочет, верно, что-то сказать по этому поводу. Вон, чехи и ляхи просили дать им слово.
Ты так не думаешь? :)
 

aleksi

Active Member
Yanus
Спросить у людей- конечно!Но в данном контексте обсуждается принятое решение, а ни как надо было его принимать. Если руководство РФ видит во всем угрозу с запада, то это её (руководства) фобии. И не надо навязывать свои болезни другим.
 

Yanus

Пользователь
aleksi' date='09 февраля 2010 - 20:17 написал(а):
Yanus
Спросить у людей- конечно!Но в данном контексте обсуждается принятое решение, а ни как надо было его принимать. Если руководство РФ видит во всем угрозу с запада, то это её (руководства) фобии. И не надо навязывать свои болезни другим.
Кто принял решение? Правительство. Это решение затрагивает всех граждан страны. РФ может перенацелить ракеты на них. Их правительству давали право на такое решение?
После такого же решения своих правительств, чехи и ляхи пошли на улицу.С требованиями. Их кто-то услышал, из демократов и либералов? Если румыны пойдут, изменит ли своё решение их правительство? Скорректирует? Там ведь тоже, поборники демократии.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Солидарен с Янусом несколько более, чем полностью! Романская голытьба ввиду осознания своей ниачомности и обезьяньей плюшевости решила помечтать о Великой Романии. Типа, если американские ПРО будут у них, то значит они что-то из себя представляют в этом шаре. А уже амбиции на Молдову - так еще более доказывает их проблемы во внутренней политике, с попыткой их решения через внешнюю бурную активность. И самое интересное, что с Молдовой у них есть шанс, ибо молдованская молодежь, мечтающая о Европах при воссоединении Молдовы и с Румынией имеет шанс получить паспорта ЕС и свободно гастрабайтерить в цивилизованных странах Западной Европы. Хотя, Европы уже сыты чехами, поляками и теми же румынами с болгарами. Но от гастарбайтеров врядли откажутся, благо Молдова не большая.
 

Nick_on

Пользователь
ЧЕЛ' date='10 февраля 2010 - 16:49 написал(а):
Солидарен с Янусом несколько более, чем полностью! Романская голытьба ввиду осознания своей ниачомности и обезьяньей плюшевости решила помечтать о Великой Романии. Типа, если американские ПРО будут у них, то значит они что-то из себя представляют в этом шаре.
Соглашусь с вами, вот только добавлю кое-что и от себя. В-первых, румынам и всяким там мадьярам следует помнить, как относились к ним их хозяева в прошлом. Ежели, к примеру, во время Второй Мировой немца убивали партизаны, за это в близлежащие деревни приходил карательный отряд, который сжигал оные вместе с жителями. А за убитого румына никому ничего не было; во-вторых, румынам следует иметь в виду, что размещая американскую ПРО на своей территории, они становятся мишенью для российских ракетных комплексов класса "земля-земля". Боже меня упаси кому-то угрожать, но всё же я считаю, что в случае чего, пока в США разберуццо в чём суть да дело, вполне может так случиться, что Румынии как таковой уже не будет. В любом случае, Россия ближе чем США (в буквальном смысле); наконец, в-третьих, в силу близости Румынии к России, если допустить гипотетическую возможность, что юсовская ПРО на 100% достигнет своей цели, Румынии тоже пиз*censored*ц. К примеру, при взрыве в Чернобыле итальянские приборы зашкалили. А Чернобыльский взрыв составляет 0,1 мощности одной только боеголовки. А таких боеголовок будут сброшены в случае чего тысячи.
Я лично вижу одно логическое объяснение действиям румын: в случае чего, они хотят умереть первыми, чтобы не видеть дальнейших кошмаров
 

aleksi

Active Member
Nick_on

Все не так трагично. Рассуждая на эту тему,я думаю,что нужно принимать во внимание в первую очередь угрозу со стороны Ирана,для всех.
 

Nick_on

Пользователь
aleksi' date='12 февраля 2010 - 22:25 написал(а):
Nick_on

Все не так трагично. Рассуждая на эту тему,я думаю,что нужно принимать во внимание в первую очередь угрозу со стороны Ирана,для всех.
Видите ли...
Нам с вами Иран точно не грозит. Зато он (Иран) неоднократно выступал и выступает с угрозами в адрес Израиля.
А давайте на секундочку посмотрим на это дело глазами Ирана. Действительно, некие люди захватили земли на Среднем Востоке. Так? Это неоспоримый факт. Кто такие эти люди? Ортодоксальные евреи. А кто такие ортодоксальные евреи? Это такие евреи, которые предают свою Родину. А что, только евреи предавали Родину? Нет, но только евреи смогли извлечь из этого пользу. А в чём заключается польза для евреев? Ну, сначала они не хотели разговаривать с нацистами. Потом отошли малость и сказали: ладно, разговаривать мы с вами будем, но только нам нужны органы власти, чтобы с вами разговаривать. А потом сказали: А что это за органы власти без государства? Вот так и возникло государство Израиль.
Так вот, о чём это я? Это я о том, что Израиль имеет ядерное оружие в нарушение всех международных договорённостей. Дело в том, что Израиль не входит в ядерную "семёрку". Если кому что невдомёк, изучайте матчасть. Возникает законный вопрос: почему то, что позволено Израилю, не позволяется Ирану?
 

ЧЕЛ

Пользователь
Болгария может разместить элементы ПРО США с разрешения ЕС
София. 12 февраля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил в пятницу, что его страна может принять решение о размещении элементов системы ПРО США, но только после одобрения этого проекта в ЕС, передают местные СМИ.

Он отметил, что для размещения ПРО также будет необходимо получить одобрение болгарского парламента.

По информации радиостанции "Радио Болгария", посол США в Софии Джеймс Уорлик сообщил, что вопрос о возможном размещении ПРО на болгарской территории пока находится на ранней стадии обсуждения. "Речь пока идет только о неформальных обсуждениях, и Болгарии еще не отправлено конкретное предложение", - сказал он.
Источник Интерфакс http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=123473

Ну какбэ символизирует! Обнадежили отказом от Чехии и Польши - теперь Романия и Булгария!

_________________________

Вот чо я думаю, ребята! Здесь реально игра в блеф. Американцы хотят что-нибудь выторговать у России. Иначе не было бы таких показушной седуктивности болгар американцами. Т.е. по сути еще ничего не ясно насчет ПРО, а СМИ галдят - мама не горюй! Т.е. все внимание на Россию. Дескать, мы в чем-то должны уступить западу.))) Пока не совсем ясно в чем. Возможно, ядерная проргамма Ирана запущена под индульгенцией со стороны России и это тревожит Запад?
А у нас уже было обрадовались, как хамячки, что системы ПРО в Чехии/Польши устанавливать не будут! Расслабились! Расслюнявились! А еще есть романо-болгарская голытьба, которая верит в америки и виски_с_апельсинами!
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi' date='12 февраля 2010 - 23:25 написал(а):
Nick_on

Все не так трагично. Рассуждая на эту тему,я думаю,что нужно принимать во внимание в первую очередь угрозу со стороны Ирана,для всех.
от иранских ракет надо строить ПРО рядом с Ираном а не с РФ...
 

Yanus

Пользователь
ЧЕЛ' date='15 февраля 2010 - 16:51 написал(а):
Вот чо я думаю, ребята! Здесь реально игра в блеф. Американцы хотят что-нибудь выторговать у России. Иначе не было бы таких показушной седуктивности болгар американцами. Т.е. по сути еще ничего не ясно насчет ПРО, а СМИ галдят - мама не горюй! Т.е. все внимание на Россию. Дескать, мы в чем-то должны уступить западу.))) Пока не совсем ясно в чем. Возможно, ядерная проргамма Ирана запущена под индульгенцией со стороны России и это тревожит Запад?
А у нас уже было обрадовались, как хамячки, что системы ПРО в Чехии/Польши устанавливать не будут! Расслабились! Расслюнявились! А еще есть романо-болгарская голытьба, которая верит в америки и виски_с_апельсинами!
И да и нет.
Заявления румынов и болгар совпали с ведением переговоров по СНВ. Тут еще и Иран. Явно это один из способов давления. Отказ от ПРО в замен на уступки по СНВ и Ирану.
Обычный шантаж. В дальнейшей перспективе он не выгоден. Пиндосики соблюдают только те договора, которые выгодны. После решения проблем с Ираном данные подписанные бумажки не будут стоить ничего. Цели у янки изменятся.
Нам выгодна дальнейшая эскалация между янки с ираном. Для этого надо выполнить договора с иранцами по Бушере и С-300. в случае войны она продлится очень долго.
Глядишь янки и свернут себе шею. Да и в это время им будет явно не до нас. Можем делать "экономическое чудо", как они и шведы во время 2МВ.
В общем, надо уподобиться китайской старой обезьяне- сидеть на дереве и смотреть как две гиены дерутся. Ну и периодически, когда они несколько успокаиваются, кидать в них орехами, с целью "продолжения банкета". :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Yanus' date='16 февраля 2010 - 16:19 написал(а):
В общем, надо уподобиться китайской старой обезьяне- сидеть на дереве и смотреть как две гиены дерутся. Ну и периодически, когда они несколько успокаиваются, кидать в них орехами, с целью "продолжения банкета". :rolleyes:
это был бы неплохой вариант, если бы у нас было правительство с мозгами и президент толковый, а с этими мы вполне можем уподобиться обезьяне, которая полезет их разнимать, а то и участвовать в "гуманитарной акции"...
 
A

artflur

Guest
Это не факт что они все таки будут размещены в Румынии ,сколько лет кричали что в Польше но не разместили ,а польша не дальше Румынии ,все это пиридергевание ситуаций называется мы говорим а вы не спите и нормально да еще деньги тратите которых у вас нет и которые вам надо занимать у нас или у Китая.Россия не способна сегодня вести борьбу когда все повязаны на Американской экономики и те же Китайцы куда выведут свои милеарды денег в РОССИЮ ЧТО ЛИ ,так что Американцы себе прикалываются и прикалываются и кризисы придумывают а русский ракеты .


_________________________________

Заказ цветов. Незабываемые впечатления заказ цветов пароль вашего сердца будет взломан с любовью
 
Сверху