Романтики или нет...

Аццкое_Лулу

Пользователь
почему?:rolleyes:

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1167317494[/mergetime]</font>
вообще странно что так тест показал...во мне романтики.....она есть и ее много, но она так глубоко скрыта...видимо отголоски прошлого не дают мне вызволить ее наружу и снова поверить в мир
 

BotsmanV

Пользователь
Потому что все умеренные!!!
Может просто я человек крайностей...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'28.12.2006, 18:00\']Во всем должны быть пределы ))) жизнь нынче такая, что впадать в крайности чревато :)
[post=\"85559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пределы? И так их хватает в нашей жизни. Еще и самому себе ставить рамки - ну уж нет!)))
 

_*NAUGHTY GIRL*_

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Романтичный циник!
Звучит странно. Вы живёте по шаблону, поэтому у вас редко возникают "внештатные" ситуации. В большинстве случаев вы равнодушны, а иногда и безжалостны, но у вас есть сердце и вы верите в любовь, пусть и в меньшей степени, чем романтик. Вы — золотая середина, и именно вы пример умеренного сочитания романтизма и цинизма. Но задумайтесь! Быть может стоит сойти с середины, и сделать шаг в сторону?
 

Jinn

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Умеренный романтик
Нет, вы не тот человек, который ради любимого(ой) сможет достать луну с неба или сровнять горы с землёй. Вы не столь безрассудны. Но романтизм не чужд вам, но иногда, вам чуть-чуть его не хватает! Вы цените и уважаете чувства других людей и сами способны на ответные, Из вас получиться (или уже получился) любящий муж; вы способны сделать счастливой свою вторую половину. Но внимательнее присматривайтесь к людям! Ибо вам, как романтику пережить предательство и измену будет Очень не легко...

В десятку.
 

BotsmanV

Пользователь
Нееет. Не дождусь я настоящих, истинных романтиков)))
 

Lr103

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Умеренный романтик
Нет, вы не тот человек, который ради любимого(ой) сможет достать луну с неба или сровнять горы с землёй. Вы не столь безрассудны. Но романтизм не чужд вам, но иногда, вам чуть-чуть его не хватает! Вы цените и уважаете чувства других людей и сами способны на ответные, Из вас получиться (или уже получился(лась)) любящи(ая) муж (жена); вы способны сделать счастливой свою вторую половину. Но внимательнее присматривайтесь к людям! Ибо вам, как романтику пережить предательство и измену будет Очень не легко...
Все прям действительно про меня...
 

муська

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Умеренный романтик
Нет, вы не тот человек, который ради любимого(ой) сможет достать луну с неба или сровнять горы с землёй. Вы не столь безрассудны. Но романтизм не чужд вам, но иногда, вам чуть-чуть его не хватает! Вы цените и уважаете чувства других людей и сами способны на ответные, Из вас получиться (или уже получился(лась)) любящи(ая) муж (жена); вы способны сделать счастливой свою вторую половину. Но внимательнее присматривайтесь к людям! Ибо вам, как романтику пережить предательство и измену будет Очень не легко... :D
 

Язва

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Умеренный романтик
Нет, вы не тот человек, который ради любимого(ой) сможет достать луну с неба или сровнять горы с землёй. Вы не столь безрассудны. Но романтизм не чужд вам, но иногда, вам чуть-чуть его не хватает! Вы цените и уважаете чувства других людей и сами способны на ответные, Из вас получиться (или уже получился(лась)) любящи(ая) муж (жена); вы способны сделать счастливой свою вторую половину. Но внимательнее присматривайтесь к людям! Ибо вам, как романтику пережить предательство и измену будет Очень не легко...

А я думала, что неисправимая.
 
K

kotopusya

Guest
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Умеренный романтик
Нет, вы не тот человек, который ради любимого(ой) сможет достать луну с неба или сровнять горы с землёй. Вы не столь безрассудны. Но романтизм не чужд вам, но иногда, вам чуть-чуть его не хватает! Вы цените и уважаете чувства других людей и сами способны на ответные, Из вас получиться (или уже получился(лась)) любящи(ая) муж (жена); вы способны сделать счастливой свою вторую половину. Но внимательнее присматривайтесь к людям! Ибо вам, как романтику пережить предательство и измену будет Очень не легко...
 

Infinity

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Романтичный циник!
Звучит странно. Вы живёте по шаблону, поэтому у вас редко возникают "внештатные" ситуации. В большинстве случаев вы равнодушны, а иногда и безжалостны, но у вас есть сердце и вы верите в любовь, пусть и в меньшей степени, чем романтик. Вы — золотая середина, и именно вы пример умеренного сочитания романтизма и цинизма. Но задумайтесь! Быть может стоит сойти с середины, и сделать шаг в сторону?

неожиданно....
 

Адская малышка

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Романтичный циник!
Звучит странно. Вы живёте по шаблону, поэтому у вас редко возникают "внештатные" ситуации. В большинстве случаев вы равнодушны, а иногда и безжалостны, но у вас есть сердце и вы верите в любовь, пусть и в меньшей степени, чем романтик. Вы — золотая середина, и именно вы пример умеренного сочитания романтизма и цинизма. Но задумайтесь! Быть может стоит сойти с середины, и сделать шаг в сторону?

нас четверо, приятно что не одна :p
 

Flame

Пользователь
Итак, вы — Романтичный циник!
Звучит странно. Вы живёте по шаблону, поэтому у вас редко возникают "внештатные" ситуации. В большинстве случаев вы равнодушны, а иногда и безжалостны, но у вас есть сердце и вы верите в любовь, пусть и в меньшей степени, чем романтик. Вы — золотая середина, и именно вы пример умеренного сочитания романтизма и цинизма. Но задумайтесь! Быть может стоит сойти с середины, и сделать шаг в сторону?

Всё верно. Правда я думала, что буду законченным циником
 

barcelona

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Бессердечный циник.
Наверное, слышали не раз в свой адрес? Вы не верите в Любовь, и скорее всего, считаете глупцами и нытиками, тех, кто верит в эти "розовые сопли". Вам легче всего в этом мире, ведь если вас кто-то бросит ил предаст, то вы легко найдёте замену даже самому близкому человеку.


да никто и не сомневался!!!
 

Умни4ка

Пользователь
Спасибо, за терпение! Итак, вы — Неисправимый романтик
Поздравляю, вы тот самый "наивный глупец (с)", который готов отдать жизнь, за человека, которого любит, лишь чтобы увидеть улыбку на его(её) лице. Я благодарен вам, за то, что вы есть, ведь благодаря именно вам, этом мире существует РОМАНТИКА (такая, какой её понимаю я).
Я знаю....
 
Сверху