Ролледром

Party

Active Member
Вчера ходили на ролледром на Тульской. Укатались там до 23. Я подумала, что это то самое место, куда можно ходить большими тусовками. Итак. Посередине ролледром, а по краям: бильярд, боулинг, тир, бары, рестораны, игровые автоматы, дискотека, и даже настольный теннис. По всему центру можно ходить и на роликах и без.
Придя большой толпой, каждый может найти себе занятие по вкусу, периодически подтягиваясь к столу.
Время работы: с воскресенья по четверг включительно - с утра до 23 часов, в пятницу и субботу - с утра до 6 утра. Т.е. всю ночь.
По ценам. Вход без роликов бесплатный. Со своими роликами - в будни 150 руб., в выходные - 250. Я засняла расценки на выходняе. В будние дни все на порядок дешевле. Фотки плохие, потому что при плохом освещении мобильник даже более-менее приличное качество выдавать не хочет. Но очень хочется показать.
Я сделала вывод, что лучше туда идти в пятницу. Во-первых, расценки буднего дня, во-вторых - оторвемся на всю ночь.
Правда, есть предположение, что в пятницу там скорее всего расценки как на выходных.
 

Izis

Пользователь
Классная идея! Каждый будет заниматься, чем хочет :blink: И по улицам бегать не придется :friends:
Я поддерживаю.
 

SHY

Пользователь
2Party
Радость моя! В пятницу там вечеринка!!! Тюнинг холл - одна из самый больших площадок Москвы... пользуеца бешенной популярностью...
Так что в пятницу никак!
 

насаше4чка

Пользователь
да это совсем и не важно! можно и в субботу пойти, хоть платить придется больше, зато накатаешься вдоволь)))
 

Agata

Ветеран
Ясненько!
Я только за!!!!
Толкьо , как я поняла, нужно идти со своми роликами, конечно если хочешь покататься... а без просто бессмысленно=))
У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЕ РОЛИКИ? ^_^
а когда вы все эт хотите устроить?.. в какую именно пятницу?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.2.2007, 17:41\']Ясненько!
Я только за!!!!
Толкьо , как я поняла, нужно идти со своми роликами, конечно если хочешь покататься... а без просто бессмысленно=))
У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЕ РОЛИКИ? ^_^
а когда вы все эт хотите устроить?.. в какую именно пятницу?
[post=\"121201\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это просто предложение, где можно встретиться, чтобы всем было комфортно и интересно. Не в эту пятницу! А вообще... в принципе.
 

Солнышко

Пользователь
Скажу так когда я там последний раз была там было народу многовато и как бы особо не разгонешься,я люблю быструю езду))) а так если хотите собраться то мона я с вами!?

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1172180953[/mergetime]</font>
2Izis
Посмотришь на меня засранку такую))
 
Сверху