Ролик для любимого

zarrrazka

Пользователь
Открыла темку в этом раздели, потому что свое небольшое творение, тоже посчитала творчеством!
Для своего любимого создала небольшой ролик, чтоб просто показать ему какой он хороший! Вот спешу похвастать :p Кому будет интересненько, можно посмотреть на Не надо судить строго-это же моя первая работка!!!!!! :biggrin2: ;) :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
zarrrazka
Молодец! :biggrin2:
Сразу видно, что от души сделано! ;)
Понятно, что можно всегда придраться к разным мелочам, но я этого делать не буду, просто потому, что ролик мне понравился!
Получи плюсик! :lol:
 

zarrrazka

Пользователь
Спасибки большое за лестный отзыв!! и спасибо за то, что не придирался, я уже сама потом осознала некоторые свои ошибки, постораюсь в следующий раз сделать все более качественно :biggrin2: !!!1
 

zarrrazka

Пользователь
2BotsmanV
2Солнышко

Ребятки, спасибо большое! Мне чертовски важно ваше мнение!!! :lol: ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'18.3.2007, 18:20\']Ребятки, спасибо большое! Мне чертовски важно ваше мнение!!! :lol: ;)
[post=\"139908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Главное - его мнение! :lol:
 
zarrrazka
Классно! Даже я во время просмотра обнаружил на своем каменном лице лирическое выражение (обычно ему не свойственное)...
;) :lol: :lol:
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'18.3.2007, 18:25\']Главное - его мнение! ;)
[post=\"139909\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты прав! Ведь делалось это для него, чтоб его порадовать приближением весны! Кстати, его мнение я уже получила, было очень приятно! :lol:
 

barcelona

Пользователь
zarrrazka очень, онень замечательно, ну просто велликолепно, я в восторге , чесно, ну очень понравилось :blink:
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'19.3.2007, 20:51\']zarrrazka очень, онень замечательно, ну просто велликолепно, я в восторге , чесно, ну очень понравилось :blink:
[post=\"140963\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибки, большое!!! :)
 

SheZa

Пользователь
zarrrazka
Умничка))) Сразу сидно, что с любовью сделано и от всей души))) :drinks:
 
Сверху